Уникальные фото для сайта

Частые вопросы начинающих пользователей данной программы, советы, рецепты, отзывы и комментарии.

Уникальные фото для сайта

Сообщение loginza2425 » 21 июл 2015, 18:37

Интересуют меня все таки как же для сайта найти и создать так называемые уникальные фотографии. И вот мне знакомый говорил что мол можно при помощи фотошопа научится для сайта интересные и уникальные фотографии делать. Так вот посоветуйте какой то недорогой видео урок, так же буду рада если он будет бесплатным, о том как же все таки создавать уникального плана фото. Буду достаточно благодарна вам за оказанную помощь, так же интересуют и другие методы того как можно уникальные фото создать для сайта.
loginza2425
Чайник
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 00:15

Re: Уникальные фото для сайта

Сообщение anton_it » 21 окт 2015, 00:15

Не совсем ясен ваш вопрос. Вас интересует уникальные фотографии или фото коллажи. Это совершенно разные вещи, и искать их надо в разных местах. Если вас интересуют уникальные фотографии, именно ФОТО, без каких то грандиозных обработок, то вам надо поискать их на фотобанках. Там продаются уникальные фото. Если вам необходимо самому сделать коллаж, еще и для сайта, то советую, заказать эту работу, профессиональному дизайнеру, на какой то фриланс бирже. Так как это будет постоянно на виду у всех пользователей. Ну а если же есть огромное желание выучить фотошоп самому, что конечно же очень долго, то пишите в youtube "уроки photoshop" и учитесь.
anton_it
Новичок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:54

Re: Уникальные фото для сайта

Сообщение Лера » 17 апр 2018, 15:58

Для сайта очень важны фотки и желательно что бы они были уникальными. Покупать на фотостоках - это правильно, если есть много денежек. А если их нет?)
Есть простые способы, которые лично я применяю для создания уникальной фотографии.
Выбираете понравившуюся фотографию в интернете, копируете ее себе на компьютер и затем открываете в программе Фотошоп.
Сделайте зеркальную копию фотки: Изображение -> Вращение изображения -> Отразить холст по горизонтали.
Измените контраст, яркость, цветовую насыщенность.
Нанесите на фото водные знаки, ну например с именем домена.
И все - фото стало уникальным.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: Уникальные фото для сайта

Сообщение Мастер » 24 май 2021, 12:22

Сейчас это действительно проблема. Здесь только или самим делать, или покупать. Редактировать в редакторах - такими изображениями уже весь интернет забит. Мне кажется, лучше оформить подписку на хороший фотобанк и пользоваться услугами таких сервисов. Сегодня это не очень дорого стоит, тем более, если у вас коммерческий сайт!
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44


Вернуться в Фотошоп

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron