Ваше самое любимое приложение

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Ваше самое любимое приложение

Сообщение Оля-ля » 02 июн 2021, 17:42

Интересно, кто какими приложениями чаще всего пользуется? Понятно, ч то социальные сети у всех уже установлены, и мы в них ежедневно не по одному разу в день заходим. Более интересна информация о таких приложениях, которые мало известны, но вам оказались полезными. Мы бы тоже такие, может быть, установили бы!
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

Re: Ваше самое любимое приложение

Сообщение Antoncv » 10 июн 2021, 18:45

Я чаще всего пользуюсь приложением Memorix. В нем я оставляю различные заметки. Уже пол-года пользуюсь и пока есть одно замечание: в настройках нет возможности выбрать другой язык (доступен только русский).
А из плюсов я вижу следующее:
1. Можно создать резервную копию всех заметок и отправить ее на Гугл-диск или почтой. Но было бы хорошо, если это все можно автоматизировать.
2. Заметки можно сортировать разными способами: вручную (то есть - перетаскивая заметки в произвольном порядке), по алфавиту, по дате создания.
3. Заметки можно поделить на условные группы, которым можно определить любой цвет.
4. Можно включить напоминание на любое время для каждой заметки.
Аватар пользователя
Antoncv
Чайник
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 31 май 2021, 11:53

Re: Ваше самое любимое приложение

Сообщение umidzevs » 12 июн 2021, 16:17

Я думаю современного человека не может быть одно любимое приложения. Из за того что у всех свои нужды. Кому то все время нужно приложения для интернет сёрфинга, а кому-то монтаж видео, или любят слушать музыку. Я не собираюсь рекламировать эти приложения. Но на каждой приложение есть масса удобства, по сравнению с аналогичные приложения. Я очень часто исп опера это для интернет сёрфинга, на втором месте повердиректор для видео монтажа. А для прослушивания музыки музмо ру. Это не что эти приложения самое любимое. Я с удовольствием заменяю их если найду аналоги по удобнее.
Аватар пользователя
umidzevs
Чайник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 21:33
Откуда: Москва

Re: Ваше самое любимое приложение

Сообщение Крылов » 16 июн 2021, 21:55

А я настолько устал от телефона, что большую часть приложений решил удалить. Счала в корзину улетели ВК и Ок, потом Инста, потом Тик Ток. В соцсети теперь захожу только с ноутбука, но я его нечасто включаю, поэтому там я редкий гость. Из развлекательных - самое любимое Пикабу. Иногда заглядываю в Едадил, Сбер. Больше особо ничем и не пользуюсь.
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron