Крутой Счетчик Калорий от FatSecret для толстяков и худышек

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Крутой Счетчик Калорий от FatSecret для толстяков и худышек

Сообщение Настёна » 28 июл 2018, 13:14

FatSecret.png
пищевой дневник
FatSecret.png (29.78 KiB) Просмотров: 4930

Сегодня очень многие устанавливают в свои iOS-устройства полезные приложения для похудения и набора веса. С их помощью становится возможным приблизиться к мечте по обладанию идеальным телом. Кому-то нужно скинуть лишнее и похудеть на 3, 10, 50 кг, а кому-то его фигура кажется слишком изящной и для полного счастья не хватает определенного веса.
Одним из лучших приложений, которое можно порекомендовать к установке, является Счетчик Калорий FatSecret — пищевой дневник на iPhone, занимающий на данный момент 4 место в категории Здоровье и фитнес. Благодаря данной программе вы сможете составить свой собственный график похудения или набора веса с учетом своих параметров — веса, роста, физической активности.
dnevnik_itunes.png
подсчет калорий на айфон
dnevnik_itunes.png (77.28 KiB) Просмотров: 4930

В приложении имеется отличная возможность планирования своего рациона, благодаря чему вы будете знать сколько можно или нужно съесть, какие продукты лучше кушать и т. д. Пищевой дневник действительно помогает легко считать калории и отслеживать показатели своего веса. Если вы не будете забывать заполнять журнал, то вычисление прогресса покажет максимально достоверную информацию о вашем питании и образе жизни.
Счетчик Калорий FatSecret — пищевой дневник на iPhone имеет множество преимуществ, но стоит понимать, что его использование потребует немало времени. Вам придется каждый раз фиксировать любой съеденный продукт, выпитую чашечку кофе, спортивную нагрузку. Это означает, что iдля достоверности результатов нельзя ничего упускать, забывать и лениться.
top4_iOS.png
программа похудения
top4_iOS.png (49.4 KiB) Просмотров: 4930

Если вас это не пугает, и вы поставили перед собой цель похудеть или набрать вес, то скачать бесплатный Счетчик Калорий FatSecret на iPhone можно https://itunes.apple.com/ru/app/счетчик-калорий-от-fatsecret/id347184248?mt=8
Для владельцев андроид-устройств приложение также доступно в ПлейМаркет.
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18

приложение для похудения и набора веса

Сообщение Оля Максимова » 19 сен 2018, 19:48

Могу подтвердить, что Счетчик Калорий FatSecret является действительно одним из самых функциональных и удобных приложений, использование которых поможет добиться того веса, о котором вы мечтаете. У меня у многих знакомых оно установлено. Конечно, нужно понимать, что добиться результата можно, лишь силой воли, но этот счетчик калорий дает мотивацию и хочется добиваться поставленных целей.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

поможет скинуть вес и не только

Сообщение Алёнка » 10 окт 2018, 19:36

Не могу сказать, что я жирная, поскольку привыкла держать сея в хорошей форме, но тоже активно использую Счетчик Калорий от FatSecret, правда не с целью похудения, а для того, чтобы составить сбалансированный рацион. А так, функционал приложения действительно порадует каждого, поскольку там есть очень много всего, и все нужное для желающих похудеть, потолстеть, набрать мышечную массу, избавиться от лишнего жира.
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron