Простой и понятный редактор для обработки видео Movavi Clips

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Простой и понятный редактор для обработки видео Movavi Clips

Сообщение Оля-ля » 31 дек 2017, 11:09

Movavi Clips.JPG
приложение для видеомонтажа
Movavi Clips.JPG (15.21 KiB) Просмотров: 2969

Сегодня абсолютно у каждого владельца смартфона и пользователя Интернета есть уникальна возможность завить о своих способностях видеорежиссера, представив на всеобщее обозрение свои видеоролики. Сделать их еще лучше можно, если использовать специальные приложения с функцией редактирования и обработки видео. Одним из самых востребованных в App Store - Movavi Clips, широкие возможности которого позволяют даже новичку в несколько приемов сделать интересный ролик и выложить его на YouTube. Функции приложения Муви Мейкер не только заинтересуют тех, кто делает первые шаги в качестве видео оператора, но и понравятся тем, кто в этом деле считается довольно неплохим профессионалом.
videoredactor.JPG
редактирование клипов и роликов
videoredactor.JPG (21.42 KiB) Просмотров: 2969

Если вам надо нарезать видео, наложить звук, убрать лишние кадры, изменить скорость видео, сделать картинку более яркой, вставить стикеры в видео или добавить текст, то все это возможно в удобном приложении для видеомонтажа Movavi Clips для iPhone https://itunes.apple.com/ru/app/id1226251139
На его страничке в App Store вы также найдете более подробное описание тех функций, которыми можно пользоваться при редактировании видеороликов и клипов!
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

Re: Простой и понятный редактор для обработки видео Movavi C

Сообщение Лера » 29 сен 2020, 07:44

Хороший функционал, удобный. Очень радует что бесплатный, а то как правило для iPhone все как правило платное. И рекламы дополнительной тоже нет, что есть конечно же плюс. Из плюсов сюда же можно добавить что ролики можно обрабатывать любого объема. Я лично ограничений не увидела. Когда ролик сделан, очень удобно прямо из редактора можно поделиться сразу в социальные сети. В общем для бесплатной программы очень даже неплохо. А кстати есть и премиум-версия для тех кому мало бесплатной.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4