Вернуть деньги за покупки в приложении inShopper

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Вернуть деньги за покупки в приложении inShopper

Сообщение Оля Максимова » 17 авг 2016, 19:34

inShopper.JPG
вернуть деньги за покупки через приложение
inShopper.JPG (13.72 KiB) Просмотров: 3357

Закупаться выгодно в магазинах сегодня стало намного проще, так как существуют специальные приложения для мобильных устройств, благодаря которым теперь без труда можно узнать о самых выгодных акциях и предложениях ритейлеров, скидках на товары и различных бонусах.
Новое приложение для экономных inShopper придется по вкусам всем тем, кто не прочь получить назад часть денег за покупки. Суть его заключается в том, что в приложении регулярно публикуются списки товаров, купив которые вы можете воспользоваться возможностью возврата денег за продукты, детское питание, хозяйственные товары, бытовую химию и многое другое.
pokupki.JPG
экономия на шоппинге
pokupki.JPG (23.59 KiB) Просмотров: 3357

К примеру, вы покупаете порошок Тайд за двести рублей. Отправив через приложение фотографию чека с данной позицией вам будет перечислена на телефон или электронные деньги двадцать, тридцать рублей или больше, в зависимости от условий акции.
inShopper сотрудничает с такими крупными торговыми сетями как Магнит, Пятерочка, Перекресток, Лента, Дикси, Ароматный Мир и многие другие, поэтому каждый, кто делает покупки в этих магазинах, может вернуть назад часть потраченных денег за определенные товары.
Скачать приложение inShopper для iPhoine бесплатно можно по адресу:
https://itunes.apple.com/ru/app/inshopper-vozvrat-deneg-za/id1020614025?mt=8
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

получить деньги за покупки назад не получилось

Сообщение Оля Максимова » 06 окт 2016, 20:03

Ну не знаю. Из личного опыты пока нет положительных моментов в использовании сайтов, которые обещают вернуть часть денег за покупки. На нескольких зарегистрировалась, обещали возвращать кэш-бэк с повышенными процентами и на особо выгодных условиях, но еще нигде ничего не вернули. То не по правилам перешла по ссылкам, то еще что-то. Так что не стоит с этим заморачиваться и на что-то серьезно рассчитывать. Везде обман.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

inShopper отзыв

Сообщение Валерий » 19 ноя 2016, 17:52

У кого как, а у меня нормально inShopper перечисляет назад часть денежных средств за покупки. У кого не получается - надо внимательнее смотреть инструкцию, что и как сделать, чтобы можно было вернуть деньги за покупки. Единственный минус - уж сильно небольшой процент, сам сайт довольно неплохо зарабатывает на пользователях. а нам достаются лишь копейки.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

акции в inShopper

Сообщение Оля-ля » 26 фев 2018, 16:37

В последнее время что-то не вижу никаких интересных акций в inShopper. Хороший кешбэк сейчас начисляют в Едадиле за покупку определенны товаров. Из последнего - за кетчуп Хайнц 50 руб возвращали, за любые бананы - 20, за кофе - тоже неплохие суммы. Так что, иншопперу придется как-то постараться, чтобы из него все клиенты не ушли.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron