Замена лица – примерь новый образ в фоторедакторе

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Замена лица – примерь новый образ в фоторедакторе

Сообщение Мастер » 09 мар 2016, 21:33

Zamena_lica.JPG
приложение для редактирования фотоснимков
Zamena_lica.JPG (12.82 KiB) Просмотров: 5275

Накладывать фильтры на фото сегодня умеют даже дети, поскольку специальные программы и приложения для редактирования фотографий позволяют это сделать в автоматическом режиме. Если у вас есть желание попробовать что-то новенькое, к примеру, найти для себя новый образ, в приложении Замена лица - маскарад приколы, фотошоп лица бесплатно, face swap live и смешные лица, разработанное VicMan LLC, создано именно для этого.
fotoredaktor.JPG
примерить образ бесплатно
fotoredaktor.JPG (27.48 KiB) Просмотров: 5275

Здесь вы сможете найти огромную коллекцию готовых фотоэффектов, благодаря чему примерите на себя образы самых разных героев. Посмотрите, как вы будете выглядеть в наряде монашки или ковбоя, клоуна или космонавта. Больше никаких декораций или профессионального грима для изменения образа. От вас потребуется только подставить свое лицо в уже готовые картинки-шаблоны персонажей. Полученное изображение из приложения Замена лица можно отправить в социальные сети.
Скачать фоторедактор Замена лица для изменения образа бесплатно можно в iTunes
https://itunes.apple.com/ru/app/zamena-lica-maskarad-prikoly/id969525949?mt
Там же есть более описания программы для редактирования внешности и смены образа, а также оставлены отзывы на приложение.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

Закрыть лицо на фотографии

Сообщение Андрей Н. » 13 сен 2016, 12:05

Сейчас практически в людом редакторе фотографий можно закрыть лицо. Только насколоко я правильно понимаю, то сейчас модно делать из фотографии картины, т.е. применять такой эффект. как будто фотку нарисовали. Сам не пользовался, не знаю, как это работает, но в некоторых случаях получается красиво, не спорю.
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36

Face App - лучшее приложение для изменения лица

Сообщение Настёна » 08 июн 2017, 11:05

Подобный приложений ля изменения лица сейчас очень много. но насколько я знаю, то одним из самых полярных и используемых в последнее время является Face App. Все на нем просто помешались, хотя самой нравится, используя часто. Здесь есть такие эффекты, как добавить улыбку, состарить лицо, и даже посмотреть, как бы вы выглядели, если бы поменяли свой пол. Даже интересно, почему описание Face App на форуме еще не присутствует. Пожалуй, надо запилить :D .
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18

зачем менять лицо на фото?

Сообщение SEO-знайка » 16 фев 2019, 19:25

Думал, что мода на замену лица на морды животных давно уже прошла, ан, нет. В ВК полно девочек, девушек, женщин и дам в преклонном возрасте, кто себе приделывает собачьи носы или заячьи уши в специальном приложении и выставляет это на всеобщее обозрение. И смешно, и тут же плакать хочется от того, как деградирует общество.
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3