Поиск людей по фото в приложении Find Face на iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Поиск людей по фото в приложении Find Face на iPhone

Сообщение Оля Максимова » 27 фев 2016, 13:10

FindFace.JPG
найти человека по фото
FindFace.JPG (14.27 KiB) Просмотров: 7788

Новое приложение FindFace на iPhone, которое всего как несколько дней появилось в AppStore, без сомнения будет одним из самых популярных. Установив его на свой смарфтон, у вас появится замечательная возможность найти человека по фото, благодаря данному приложению. К примеру, вам понравилась девушка, которую вы увидели на улице или в кафе, или еще где, но подойти к ней не хватает смелости. Но, благодаря FindFace у вас все еще есть попытка знакомства он-лайн. Для этого достаточно незаметно сделать фото незнакомки, загрузить его в приложение, после чего в результате поиска вы сможете найти ее без особого труда в социальных сетях. Что делать далее вы, наверное, уже догадываетесь.
poisk_ludey.JPG
распознавание лиц по фотографии
poisk_ludey.JPG (27.64 KiB) Просмотров: 7788

Не стоит скептически оценивать возможности приложения FindFace на iPhone для поиска людей в социальных сетях по фотографиям, не испытав его в действии. К слову, данная программа работает по технологии распознавания лиц N-Tech.Lab., признанной лучшей в мире по итогам мирового чемпионата, проводимого Вашингтонским университетом. Это означает, что быстро найти человека по фотографии действительно возможно при условии, что он зарегистрирован в социальных сетях и выкладывает там свои фотоснимки.
Скачать бесплатно Find Face на iPhone можно https://itunes.apple.com/RU/app/id1059669951?mt=8
За дополнительную плату в приложении вам будут доступны расширенные функции.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

Find Face поможет найти человека по фотографии

Сообщение Оля-ля » 06 июн 2016, 15:06

Правильно ли я поняла, что скачав приложение, и загрузив в него из галереи фотку определенного человека, можно будет найти все данные о нем в социальных сетях? Это разве законно и правомерно? А если я не хочу, чтобы меня подобным образом находили? Не думаю, что Find Face долго пробудет в Ап Сторе, наверное, приложение позже запретят.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

опыт использования сервиса поиска людей

Сообщение Вика-Вика » 06 окт 2016, 20:08

Лично у меня Find Face показал кого угодно, но только не того человека, которого я искала. Если честно, то выданные люди вообще даже между собой были непохожими, чего уж говорить о сравнении с оригиналом. Так что, лично в моем случае программа по поиску людей по фото ничем мне помочь не смогла. Потом я ее вообще удалила, чтобы глаза не мозолили и память в телефоне не занимала.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

российская программа распознавания лиц

Сообщение Kitti » 19 ноя 2016, 17:58

Что я могу сказать. Установила я себе это приложение и сильно разочаровалась. Хотя, с другой стороны, может это и хорошо, что нельзя найти того, кого тебе нужно, только по фотографии. А то мало ли, какой маньяк на тебя внимание обратит, потом ведь не отвяжешься. Так что, пока не стоит надеяться на то, что Fifdface действительно умеет совершать поиск людей в социальных сетях по фотографии.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron