Snapseed – обработка фото на iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Snapseed – обработка фото на iPhone

Сообщение Kitti » 15 фев 2015, 21:38

snapseed.JPG
лучший фоторедактор от гугл
snapseed.JPG (11.74 KiB) Просмотров: 2491

Хороших бесплатных приложений для обработки фото на iPhone сегодня действительно множество, но среди них особого внимания заслуживает фоторедактор Snapseed, который уже длительное время является лидирующим по количеству скачиваний пользователями iPhone. Мало того, редактирование фото в Snapseed практикуют даже профессиональные фотографы, а это уже о многом говорит.
Лично я использую этот фоторедактор на протяжении года, и за это время лучшей замены ему не нашла. Snapseed для iPhone по своим возможностям не уступает Photoshop, но при этом обработка фото происходит гораздо быстрее и проще. Огромное количество фильтров и настроек позволяет исправить неудачную фотографию, и из самого заурядного кадра получить настоящий шедевр. В частности, мне особо полюбилась возможность использовать фильтр для создания HDRI-эффекта.
fotoredaktor.JPG
приложение по редактированию фотографий
fotoredaktor.JPG (22.58 KiB) Просмотров: 2491

Из недостатков я обнаружила лишь то, что приложение не русифицировано, но, если честно, там настолько все просто и понятно, что чисто интуитивно понимаешь, как отредактировать фотографию в Snapseed.
Если хотите узнать более подробно об этом приложении для редактирования фото, которое, к тому же, еще и бесплатно, то в iTunes есть его полное описание, а также отзывы других пользователей.
https://itunes.apple.com/ru/app/id439438619?mt=8
Я уверена, что не найдется того человека, кому бы Snapseed не понравился.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

лучший бесплатный редакор фотографий

Сообщение Вика-Вика » 25 фев 2015, 15:27

Вот этот фоторедактор мой самый любимый. перепробовала много чего, но альтернативы Snapseed пока не нашла. Может и есть хорошие платные приложения для редактирования фотографий, но из бесплатных Snapseed действительно самый достойный.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron