Создание анимированных GIF-файлов в 5SecondsApp

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Создание анимированных GIF-файлов в 5SecondsApp

Сообщение Валерий » 05 май 2014, 11:20

5SecondsApp.JPG
создать гифку бесплатно
5SecondsApp.JPG (12.18 KiB) Просмотров: 2240

Гифки – это отличный способ высказать свое мнение или отношение к чему-либо без слов с использованием анимированного короткометражного ролика, продолжительностью в несколько секунд. Сейчас довольно часто гифки используются в социальных сетях, в которые каждый из нас заходит практически ежедневно. Если у вас есть желание создать гифку, то теперь это можно сделать буквально за пару мину в приложении 5SecondsApp для iPhone.

От вас не потребуется каких-либо специальных знаний и инструментов. Достаточно записать на видео любой сюжет, который, благодаря 5SecondsApp и нехитрых действий в самом приложении превращается в вашу собственную гифку. Можно использовать любые видео сюжеты и даже картинки из фотоальбома. Все нужные инструменты, цвета и фильтры вы найдете в самом приложении.
GIF.JPG
приложение для создания гифок
GIF.JPG (36.13 KiB) Просмотров: 2240

Созданная Gif-анимация в 5SecondsApp может быть тут же отправлена в социальные сети, на почту или сохранена в вашем iPhone.
Итак, если вам нужна бесплатная программа для создания анимированных GIF-Файлов быстро и просто, то скачать ее вы сможете в App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/id555789561?mt=8
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

GIF-ки в 5SecondsApp

Сообщение Мастер » 02 июн 2014, 14:37

Интересная программка. Я в этом во всем не силен, но думаю, что при помощи приложения 5SecondsApp создать гифку не будет чем-то особенно сложным. Надо будет сегодня же попробовать, люблю всякие подобные штуки.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron