Волшебная игра Радужная паутинка 3 - спасение королевства

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Волшебная игра Радужная паутинка 3 - спасение королевства

Сообщение Вика-Вика » 30 мар 2014, 21:23

pautinka.JPG
Радужная паутинка скачать бесплатно
pautinka.JPG (18.09 KiB) Просмотров: 2920
Вам нравятся игры с захватывающими историями и головоломками, где можно применить свой ум и логику? Тогда волшебная игра Радужная паутинка 3 для iPhone – как раз та необыкновенная игрушка, которой вам сейчас не хватает.

Сюжет Радужной паутинки 3 довольно прост: необходимо вернуть Королевству былую яркость и красоту, потерянную вследствие действий злого паука, паутина которого окутала весь город. Вам придется нелегко, но светлая магия и радужные краски помогут вам в добром деле. Вокруг околдовано практически все, но добытая энергия поможет в освобождении от злых чар паука.
radugnaya_pautinka.JPG
игра радужная паутинка 3 ключ
radugnaya_pautinka.JPG (27.77 KiB) Просмотров: 2920

Вы сможете вернуть красивый город жителям Королевства, и для этого придется хорошенько подумать над логическими задачками. К примеру, три и более одинаковых шарика, собранных по порядку в одну линию – это первый ваш шаг к победе. Дальше будет много сложностей, но подсказки и различные бонусы в Радужной паутинке 3 помогут вам в преодолении самых запутанных и загадочных препятствий. Составляйте цепочки одну за другой, освобождайте все вокруг себя от паутины. Проходите уровень за уровнем и чувствуйте себя настоящим освободителей волшебного королевства от злых чар.

Скачать Радужную Паутинку на iPhone бесплатно в App Store можно по ссылке:
https://itunes.apple.com/ru/app/id721562846?mt=8
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

Радужная паутинка 3 сложности

Сообщение Артем » 14 апр 2014, 21:55

Если честно, то у меня уже на начальных этапах возникли сложности с игрушкой Радужная паутинка 3. Никогда не увлекался подобными головоломками, а тут что-то захотелось попробовать. Прошел совсем недалеко. Не знаю, может кому и нравятся такие игры, но я все-таки понял, что это не моё.
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron