PetWorld 3D – Приют для животных в твоем iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

PetWorld 3D – Приют для животных в твоем iPhone

Сообщение Оля Максимова » 20 мар 2014, 14:27

PetWorld 3D.JPG
Скачать игру Приют для животных
PetWorld 3D.JPG (16.4 KiB) Просмотров: 2576

К сожалению, довольно часто случается так, что животным требуется помощь, причем, ее может оказать только человек. Если братья наши меньшие всегда тебя умилили и радовали, то сейчас появилась потрясающая возможность проверить свою душевность и способность заботиться о самых разных животных. Для этого нужно лишь скачать игру PetWorld 3D – Приют для животных на iPhone, в которой вам предстоит заботиться о хомячках, морских свинках, кошках, собаках, экзотических птицах. Не все у них в жизни было хорошо, если они попали в ваш трехмерный мир приюта «Подсолнух», но именно вы способных сделать их жизнь намного лучше.
platnie_igri_iPhone.JPG
Забота о животных в игре на iPhone
platnie_igri_iPhone.JPG (33.01 KiB) Просмотров: 2576

Игра Мой приют для животных будет особо поучительной детям. Возможно, что заботясь о виртуальных животных сейчас, в более взрослом возрасте они будут продолжать это делать уже в реальной жизни.

Итак, ухаживайте за животными, находите им новых хозяев, приучайтесь быть внимательными не только к людям, но и ко всему живому! Скачать игру Мой приют для животных PetWorld 3D на iPhone можно в App Store за 129 рублей.
https://itunes.apple.com/ru/app/id546287349?mt=8
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

Игры про животных

Сообщение Настёна » 20 мар 2014, 17:16

О, это так мило. А случайно нет чего-нибудь похожего на PetWorld 3D – Приют для животных в твоем iPhone, но только бесплатно? Кстати, было бы благородно, если бы разработчики часто своих доходов отправляли на благотворительность. Думаю, что в этом бы случае многие расставались со своими денежками намного легче.
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2