Заменитель Flappy Bird – игра Летающий Пингвин на iOS

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Заменитель Flappy Bird – игра Летающий Пингвин на iOS

Сообщение Оля Максимова » 09 мар 2014, 14:19

The Little Penguin That Could.JPG
Аналог Flappy Bird
The Little Penguin That Could.JPG (12.07 KiB) Просмотров: 3915

Не хотите загружать голову всякими головоломками, которых в вашем iPhone итак уже предостаточно? Тогда игра без смысла The Little Penguin That Could: Летающий Пингвин – это как раз для вас. Страсти по Flappy Bird постепенно утихли, но активные обсуждения данной игрушки дало возможность некоторым разработчикам привлечь к своим играм интерес, которого раньше в принципе не было, из-за их полной бесполезности и бессмысленности.

О том, что пингвины не летают, знают даже маленькие дети, но в The Little Penguin That Could все невозможное становится возможным. Вам предстоит отправить пингвина в путешествие по воздуху, и насколько далеко он улетит – будет зависеть только от вас и ваших стараний. На пути Летающего Пингвина постепенно будут возникать различные препятствия, к примеру, в виде ледяных глыб.
igra_na_iPhone.JPG
Летающий пингвин
igra_na_iPhone.JPG (22.61 KiB) Просмотров: 3915

В том случае, если все-таки Пингвину не удастся избежать с ними столкновениями, игра окончится, правда, у вас еще будет три возможности этого избежать, благодаря наличию трех снежинок, которые вернут нашу летающую арктическую птицу в режим полета.

Скачать игру Летающий Пингвин The Little Penguin That Could на iPhone можно в App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/id821830352?mt=8 бесплатно.

Там же вы найдете отзывы и оценки на данную веселую, но бесполезную и бессмысленную игрушку.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

Flappy Bird аналоги

Сообщение Кирилл И. » 20 мар 2014, 17:01

Только самые ленивые производители игр не поленились создать что-то наподобие Flappy Bird. Что касается Летающего Пингвина, то не знаю, что это за игра, поскольку предпочитают не тратить время на абсолютно бесполезные игрушки. Считаю, что есть гораздо более интересные приложения и толковые.
Кирилл И.
Чайник
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:19

Flappy Bird и прочие летающие животные

Сообщение Мастер » 02 июн 2014, 14:41

В Flappy Bird не играл, в Летающего Пингвина не играл. Есть у меня в планшете Говорящий Том, так там тоже теперь встроен Flappy Tom. Это же бред какой-то. Пару раз пробовал играть, но, если честно, напрасная трата времени. Летит этот Том, маневрирует между каких-то труб или башен и все. Совсем несерьезно...
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7