Займись разведением драконов в игре DragonVale для iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Займись разведением драконов в игре DragonVale для iPhone

Сообщение Оля Максимова » 24 фев 2014, 18:59

DragonVale.JPG
скачать игру про драконов бесплатно
DragonVale.JPG (18.89 KiB) Просмотров: 3658

У вас всегда было желание завести себе каких-нибудь экзотических животных? Если в их роли драконы кажутся вполне подходящими, то, спешите исполнить свою мечту. От вас не потребуется ничего сверхъестественного, и даже деньги не нужны. Быстрее отправляйтесь в App Store за невероятно увлекательной, познавательной и веселой игрой DragonVale, которая покажется интересной не только детям, но и взрослым.

С того момента, как эта игрушка появится в iPhone, тебе придется примерить на себя роль созидателя. В твоих руках жизнь драконов, которых нужно разводить, кормить и создавать им самые лучшие условия для жизни. Получится ли это у тебя? Несомненно, но при условии, что ты будешь относиться к своим питомцам так, как будто роднее их у тебя никакого нет. За это дракончики тебе отплатят хорошим настроением и новыми возможностями в игре.
DragonVale_na_iPhone.JPG
выращивание дракончиков
DragonVale_na_iPhone.JPG (29.75 KiB) Просмотров: 3658

DragonVale – это то, что тебе сейчас не хватает. Заведи себе новых крылатых забавных друзей, которые не дадут тебе скучать. Игра пользуется огромной популярностью, как в App Store, так и в Google play, поэтому не упусти возможность почувствовать все прелести общения с драконами.

Бесплатно скачать DragonVale на iPhone может любой желающий:
https://itunes.apple.com/ru/app/id440045374?mt=8

Не нужно долго раздумывать, возможно, именно сейчас твой дракон ждет вашей встречи.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

DragonVale - теперь и у меня будет свой дракон

Сообщение Настёна » 24 фев 2014, 22:01

Посмотрела отзывы о DragonVale, практически все в восторге. Даже и представить не могла, что у этой игры столько фанатов. Не могу сказать, что я когда-то была в восторге от подобных игр, но почему-то мне захотелось скачать DragonVale и завести себе своих дракончиков.
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron