Умный Сейф Про на iPhone - абсолютная защита личных данных

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Умный Сейф Про на iPhone - абсолютная защита личных данных

Сообщение Крылов » 09 фев 2014, 16:12

Smart Safe Pro.JPG
Скачать Умный Сейф Про для iPhone
Smart Safe Pro.JPG (16.19 KiB) Просмотров: 7802

У каждого человека есть определенный объем информации, которая не должна никаким образом попасть в чужие руки. В том случае, если у вас возникла необходимость защитить свои данные, хранящиеся в iPhone, самым надежным образом, то приложение Умный Сейф Про (Smart Safe Pro - Secret Photo Folder, Private Browser & Password Keeper) поможет вам в этом.

Вам больше не нужно будет беспокоиться о том, что кто-то случайно или преднамеренно посмотрел ваши фотографии, заглянул в документы, узнал о реквизитах банковских карточек, PIN-кодах и т.д., информацию о которых вы храните в своем смартфоне. С приложением Умный Сейф Про для iPhone это будет просто невозможно.

Seif_na_iPhone.JPG
Полезные утилиты в App Store
Seif_na_iPhone.JPG (23.56 KiB) Просмотров: 7802

Загружая данную программу, вы получаете множество возможностей, в том числе, устанавливать пароли, так цифровые, так и буквенные для блокировки программы; использовать безопасный браузер для хранения паролей; хранить под защитой фотографии и видеоматериалы и многое другое, что поможет сохранить конфиденциальной вашу личную информацию.

Не упустите прекрасную возможность скачать Умный Сейф Про для iPhone в App Store со скидкой.
https://itunes.apple.com/ru/app/umnyj-sejf-pro-sekretnaa-foto/id626147308?mt=8

На данный момент стоимость приложения составляет всего 33 руб.
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31

Необходимость умного Сейф Про на iPhone

Сообщение Оля Максимова » 15 фев 2014, 12:37

У меня есть интимные фото меня и моего любимого человека. Иногда снимаем приватное видео. Некоторые файлы предпочитаю хранить в телефоне, чтобы всегда были с собой, но не хотелось бы, чтобы их могли просмотреть другие люди. Думаю, что Умный Сейф Про на iPhone - это как раз то, что нужно в моем случае.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

Умный Сейф Про на iPhone - есть альтернатива?

Сообщение Андрей Н. » 24 фев 2014, 21:47

Согласен с тем, что у каждого из нас есть определенный объем конфиденциальной информации и будет совсем нехорошо, если она попадет в чужие руки. Умный Сейф еще не установил, но уже давно хочу обзавестись программкой подобного плана. Может есть еще какой-нибудь неплохой альтернативный вариант?
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3