AppRus – полная база всех русскоязычных приложений App Store

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

AppRus – полная база всех русскоязычных приложений App Store

Сообщение Оля-ля » 04 фев 2014, 20:56

AppRus.JPG
полная база русскоязычных приложений на iPhone
AppRus.JPG (13.31 KiB) Просмотров: 3202

С того времени, как вы стали счастливым обладателем iPhone, возможно, уже прошло много времени, поэтому в поиске полезных программ и интересных игр в App Store наверняка освоились. Но знаете ли вы о том, что есть замечательное приложение AppRus, скачать которое можно смело рекомендовать абсолютно всем владельцам iPhone и iPod.

Сразу скажем, что оно представляет собой некий путеводитель по всем русскоязычным приложениям в App Store, причем, устанавливая его в свое «яблочное» устройство, вы получаете уникальную возможность скачивать платные приложения бесплатно или с достаточно существенными скидками.

na_iPhone.JPG
полезные бесплатные программы iOS
na_iPhone.JPG (47.83 KiB) Просмотров: 3202

Сами понимаете, что отслеживать самостоятельно изменения цен – достаточно сложно, поскольку количество приложений насчитывает больше нескольких сот тысяч. AppRus сделает все за вас! Уже давно присматриваетесь с какой-нибудь игре, но вам не хочется за нее платить? Поставив галочку «Информировать меня об изменении цены», можно рассчитывать на то, что как только эти изменения со стоимостью произойдут, AppRus вам сразу же пришлет push-уведомление.

Вообще, в приложении AppRus имеется множество разных настроек – игры и приложения по категориям, рейтингу и т.д. Более конкретно узнать обо всех возможностях AppRus – единственной полной базе по всем русскоязычным приложениям App Store можно, перейдя по ссылке: https://itunes.apple.com/ru/app/id478368056?mt=8.

В заключение, еще раз призываем установить приложение AppRus на ваш iPhone, тем более, оно бесплатное!
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

AppRus качать всем

Сообщение Оля Максимова » 15 фев 2014, 12:40

Давно уже пользуюсь AppRus - отличная программа, благодаря которой могу пользоваться действительно теми приложениями, что мне нужны. Есть множество настроек и фильтров, помогающим найти что-то новое и полезное для своего iPhone.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

Re: AppRus – полная база всех русскоязычных приложений App S

Сообщение Артем » 24 фев 2014, 21:22

Хочу добавить, что достаточно часто в App Store цены на приложения меняются в меньшую сторону или вовсе становятся бесплатными. Все это тоже можно отследить через AppRus. Сам в первый раз увидел данное приложение у друга, потом себе установил. Действительно помогает тем, кто активно скачивает игры и другие программы на iPhone.
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3