Приобщайся к культуре с игрой «Заверши шедевр!» на iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приобщайся к культуре с игрой «Заверши шедевр!» на iPhone

Сообщение Смирнов » 27 янв 2014, 20:11

Zavershi_shedevr.JPG
скачать Заверши Шедевр бесплатно
Zavershi_shedevr.JPG (17.56 KiB) Просмотров: 2553

В App Store очень много интересных и увлекательных игр, и их число пополнилось очередным творением разработчиков под названием «Заверши шедевр!» для iPhone. В этой игрушке предстоит поломать голову над знаменитыми шедеврами живописи и скульптуры, которые представлены игрокам в виде отдельных частей исходного изображения.

Это означает, что вам необходимо из нескольких фрагментов собрать готовую картинку. Сможете ли вы пройти двести уровней в игре «Заверши шедевр!» - зависит только от ваших знаний и смекалки. Для того, чтобы не думать особо долго над поиском ответа на особой сложный вопрос пользуйтесь подсказками, благодаря которым можно или убрать лишние фрагменты из предложенных вариантов, или сразу поставить нужный на свое место. Но не стоит совсем расслабляться, так как в качестве оплаты за подсказки расходуются жизни, а также ценное время, которое дается на прохождение раундов.

Скачать игру «Заверши шедевр!» на iPhone бесплатно в App Store можно, перейдя по ссылке:
https://itunes.apple.com/ru/app/id735252857?mt=8

Приобщайтесь к культурной жизни, узнавайте новое, не выходя из дома!
Вложения
igri_na_iPhone.JPG
новые игры в App Store
igri_na_iPhone.JPG (19.69 KiB) Просмотров: 2553
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15

культурное приложение

Сообщение Валерий » 04 фев 2014, 19:36

Вот в этом я вообще не силен. Времени ходить по музеям-выставкам нет, да и с детства у меня как-то не особо сложилось с культурой. Но скачать приложение «Заверши шедевр!» на iPhone стоит хотя бы потому, что оно бесплатное. Так что, буду окультуриваться пока таким образом.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

скачать «Заверши шедевр!» бесплатно

Сообщение Оля Максимова » 15 фев 2014, 12:45

Вот в эту самую игру любит играть моя бабушка) Она у меня искусствовед, поэтому для нее не составляет никакого труда дать правильный ответ. Что касается меня, пару раз было неудачных попыток завершить шедевр, но как показала практика, объем моих познаний тут явно маловат.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron