MiniatureCam для создания фото и видео с эффектом Tiltshift

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

MiniatureCam для создания фото и видео с эффектом Tiltshift

Сообщение Смирнов » 22 дек 2013, 16:54

MiniatureCam.JPG
Интересный фоторедактор на iPhone
MiniatureCam.JPG (12.9 KiB) Просмотров: 3343

В том случае¸ если вы интересуетесь оригинальными приемами, которые можно использовать при создании фото и видео, то, интересное приложение для iPhone MiniatureCam, позволит вам снимать видеоролики и делать фотографии с эффектом Tiltshift. Благодаря специальной обработке настоящий объект на снимке или в видео будет выглядеть как макет игрушки.
foto_miniature.JPG
программы по обработке фото и видео
foto_miniature.JPG (18.68 KiB) Просмотров: 3343

В программе по обработке фото и видео MiniatureCam есть большое количество не менее интересных встроенных шаблонов и эффектов, благодаря которым абсолютно каждый желающий имеет возможность удивить своих друзей необычными сюжетами из нашей повседневной жизни.
primer_foto.JPG
лучшие приложения на iOS
primer_foto.JPG (13.06 KiB) Просмотров: 3343

Если вас заинтересовала идея делать снимки и снимать видео с эффектом миниатюры с фокусировкой камеры на небольшой области экрана с размытием всей остальной части, то программа MiniatureCam должна вам прийтись по вкусу.

Скачать редактор фото и видео MiniatureCam на iPhone можно по адресу: https://itunes.apple.com/ru/app/miniaturecam-tiltshift-generator/id503510484?mt=8 всего за 33 рубля.
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15

Приложения-фоторедакторы

Сообщение Валерий » 04 фев 2014, 19:23

Сам довольно часто пользуюсь подобными приложениями по коррекции фото. Снимаю обычно на свой iPhone. Качество снимков, конечно, получается не очень. Как правило, правки требуют практически каждый второй снимок, но благодаря огромному количеству приложений получается сделать оригинальную картинку из самого обычного фото. MiniatureCam еще не скачал. надо место освободить, а то уже все занято)
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

фоторедакторы для телефонов

Сообщение Андрей Н. » 24 фев 2014, 21:53

Программы для редактирования и обработки фото сегодня появляются одна за другой. Действительно не успеваешь привыкнуть к прежней, а уже что-то новое вышло. MiniatureCam пробовал - понравилось, но потом все-таки стал больше пользоваться другой программой, да и вообще, редактирование снимков все-таки лучше всего удается в Фотошопе).
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron