Велопутешествия с приложение VeloMesto на iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Велопутешествия с приложение VeloMesto на iPhone

Сообщение Макс » 12 сен 2013, 14:17

VeloMesto для iOS.png
полезные программы для спортсменов
VeloMesto для iOS.png (44.69 KiB) Просмотров: 3132

Любите кататься на велосипеде? А может быть, вы только планируете приобрести себе двухколесное средство передвижения, на котором хотите исколесить все лучшие места России и ближнего зарубежья? Тогда вам обязательно нужно установить на свой iPhone бесплатное приложение Velomesto для спортсменов и путешественников.
VeloMesto_skachat.png
программы для велосипедных прогулок
VeloMesto_skachat.png (84.61 KiB) Просмотров: 3132

Благодаря этой программе вы сможете быть в курсе того, где можно купить или починить велосипед, узнаете о точках проката. В Velomesto удобная мобильная карта велопарковок, мастерских, веломагазинов и других мест, которые обычно посещают велосипедисты. Неважно в каком городе вы живете, поскольку в настоящее время информация актуальна более, чем для ста пятидесяти городов нашей страны.

Интересно, что о каждом конкретном месте можно узнать, нажав на точку, после чего будет показана вся информация с подробным описанием, адресом, контактными данными.

Важно и то, что приложение VeloMesto для iOS можно скачать бесплатно в App Store:
https://itunes.apple.com/ru/app/velomesto-lite/id643224826
meny_VeloMesto na iOS.png
лучшие приложения на iPhone
meny_VeloMesto na iOS.png (99.28 KiB) Просмотров: 3132

Если вы за здоровый образ жизни и новые впечатления, то VeloMesto на iPhone специально создано для таких, как вы!
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38

программа VeloMesto

Сообщение Оля-ля » 18 сен 2013, 09:22

Судя по описанию, что все очень даже неплохо. Думаю, что если приложение доработают, то оно, скорее всего, станет довольно успешным и популярным. Сейчас стало модным вести здоровый образ жизни, да и велосипедов на улицах все больше и больше. У самой есть двухколесный друг, но я больше все-таки люблю на природе кататься, а не по центру города. О велодорожках пока остается только мечтать, но VeloMesto скачать уже все-таки самое время.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

отзыв о приложении

Сообщение Артем » 11 окт 2013, 13:50

Карты просто не работают, или работают с ошибками. как уже тут высказались, что когда все будет приведено в норму, то получится просто замечательное приложение для тех, кто путешествует на велосипедах. А пока что буду ждать корректной работы, да и сезон уже подходит к концу.
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48

программы и приложения для велосипедистов

Сообщение Настёна » 24 фев 2014, 21:57

Мне подарили велосипед, которым я грезила несколько лет. Если бы вы знали с каким нетерпением я жду того времени. когда полностью сойдет снег и можно будет выезжать на велопрогулки. Что касается самого приложения, то, мне кажется, что VeloMesto на iPhone очень популярно. По крайней мере у троих моих друзей с велосипедами оно уже установлено.
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron