Платные программы на iPhone бесплатно с «Приложением дня»

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Платные программы на iPhone бесплатно с «Приложением дня»

Сообщение Оля Максимова » 23 авг 2013, 15:52

prilogenie_dnya.png
Лучшие приложения для iphone
prilogenie_dnya.png (44.36 KiB) Просмотров: 14447

Как узнать всю информацию о новых интересных играх и приложениях для iPhone? Можно ежедневно просматривать обзоры программ на iOS, можно часами просиживать в App Store, выбирая лучшее из лучшего, а можно сделать еще проще: скачать на iPhone приложение, которое так и называется: «Приложение дня». Если у вас его еще нет, то вы многое потеряли.

«Приложение дня» для iPhone позволит вам не только читать описания интереснейших и полезных игр и программ для ваших смарфтонов и планшетников, но и скачивать платные приложения бесплатно. Вы скажете, что так не бывает, и будете неправы. Каждый день в App Store появляются платные игры и программы, на которые на один предоставляется возможность скачать бесплатно. Это абсолютно законно и легально!
Programma.png
Скачать платные игры бесплатно на iPhone
Programma.png (45.38 KiB) Просмотров: 14447

Ну что, вам нравится перспектива пополнять коллекцию своих приложений бесплатно, тогда обязательно качайте в App Store «Приложение дня». Более полное описание о нем можно посмотреть по ссылке:https://itunes.apple.com/ru/app/id554600512?mt=8

Там же его можно и скачать! Надеемся, что вы найдете для себя много интересных игр и программ, которыми заполните память своего смартфона, ничего за это не заплатив!
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

скачать программы и игры на iPhone бесплатно

Сообщение Кэт » 26 авг 2013, 15:27

Если говорить честно, то приложение вроде и нужное, особенно для тех, кто не любит переплачивать, но с другой стороны, установила я себе "Приложение дня", и за это время, а это приблизительно чуть больше месяца, для себя нашла интересной всего лишь одну программку, а игр вообще достойных не видела. Так что, как говорится, хотелось бы большего. :D
Кэт
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:37

Сообщение SEO-знайка » 03 сен 2013, 09:48

А меня лично радует возможность загрузить в свой смартфон что-то новенькое, причем, бесплатно. Правда было дело, пару раз замечал, что якобы предлагают скачать бесплатно приложения, которые в App Store итак ничего не стоят). Видимо, так делают рекламу тем программам, которые не особо пользуются спросом)
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

«Приложение дня»

Сообщение Смирнов » 11 сен 2013, 16:00

Поскольку данное приложение абсолютно бесплатно, много места в смартфоне не занимает, то почему бы ее и не скачать? Каждый день получаю уведомление об одном новом приложении, которое можно скачать бесплатно. Единственное, мое пожелание, сообщать о большем количестве программ, которые стали на день бесплатными, а не об одной, как сейчас.
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3