Создание коллажей в приложении Pic+Pic для iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Создание коллажей в приложении Pic+Pic для iPhone

Сообщение Алёнка » 19 авг 2013, 13:14

Foto.png
сделать коллаж из фото с приложением для iPhone
Foto.png (56.52 KiB) Просмотров: 4206

Хотите, чтобы ваши фотографии были еще более веселыми, задорными, красивыми и запоминающимися? Тогда обязательно скачайте на свой iPhone бесплатное приложение Pic+Pic (Фото+Фото). В нем вы найдете много чего интересного, благодаря чему ваши снимки приобретут абсолютно новый вид.

Изучая возможности программы, в первую очередь, мы обратили внимание на возможность создания коллажей из нескольких снимков. К примеру, вы хотите выложить в своей любимой социальной сети все те моменты, которые вам запомнились за какой-нибудь приятный романтичный вечер. Для этого совсем необязательно размещать целую фотоленту из отдельных фотографий. Вы их можете объединить в одно изображение, разделенное на несколько частей. Также можно подобрать оригинальную рамку, цвет которой также можно выбрать по вкусу и желанию.
Pic+Pic.png
программа для создания коллажей
Pic+Pic.png (59.84 KiB) Просмотров: 4206

Также вы можете воспользоваться возможностью наложения фильтров на полученную картинку, правда выбор их совсем невелик, но и этого достаточно для того, чтобы придать оригинальный эффект фотографиям.

Нельзя сказать о том, что приложение Pic+Pic на iPhone очень многофункциально, но если учитывать его бесплатность, то раздумывать о том, нужно ли его скачивать, долго не приходится!

Более подробное описание этой простой, но вполне интересной программы для создания коллажей Pic+Pic, можно посмотреть в App Store по адресу https://itunes.apple.com/ru/app/foto-+-foto/id551537531?mt=8
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58

программа Фото-Фото для iPhone

Сообщение Kitti » 20 авг 2013, 14:49

Мне эта программа для создания коллажей понравилась. Ничего лишнего, все понятно, даже несмотря на то, что приложение на английском языке. не знаю, что там можно добавить за дополнительную плату, но мне пока всего хватает. Так что Pic+Pic для iPhone я поставила четверку, да и то только за то, что не переведено на русский. В остальном все супер.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

Фото+фото на iPhone

Сообщение Вика-Вика » 23 авг 2013, 11:51

Почитала отзывы в App Store, многие пишут, что у них что-то зависает или не грузится. У меня таких проблем нет на iPhone 4. Приложением пользуюсь постоянно уже на протяжении нескольких месяцев. Жду, когда добавят что-то новенькое.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4