Страница 1 из 1

«Транжира» на iPhone. Расходы не останутся неучтенными

СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 18:44
Оля Максимова
Trangira.png
подсчитываем доходы и расходы
Trangira.png (19.04 KiB) Просмотров: 2270

Решили покончить с никому ненужным тратами на бесполезные вещи? Или вам просто захотелось подсчитать, сколько денег вы тратите за день, неделю, месяц, год? Тогда вам больше на понадобится собирать все чеки и записывать свои расходы и доходы в блокнотик. Достаточно скачать приложение «Транжира» на iPhone для того, чтобы понять, являетесь вы таковым или нет.

Теперь вы поймете, куда деваются все ваши денежки, и возможно, найдете причину того, почему вам не хватает денег на отдых или на обновки.
Menu_programmi.png
Скачать приложение на iphone
Menu_programmi.png (59.22 KiB) Просмотров: 2270

Пользоваться приложением просто и понятно. Никаких трудностей не возникнет даже у ребенка. Есть автоматические категории расходов и доходов, которые можно корректировать и дополнять новыми статьями.

Кстати, о том, как вы используете деньги, никто не будет знать кроме вас самих, поскольку в приложении «Транжира» на iPhone имеется специальная функция по защите данных. Больше никаких претензий от мужа или жены, парня или девушки, с которыми встречаетесь о том, что вы распоряжаетесь деньгами неразумно или наоборот, слишком скряжничаете.
Skachat_Trangira.png
лучшие программы для iOS
Skachat_Trangira.png (24.33 KiB) Просмотров: 2270

В общем, если вас хоть как-то заинтересовало описание данной полезной программы на iphone, то загляните в App Store https://itunes.apple.com/ru/app/tranzira/id637562972?mt=8
и посмотрите на «Транжиру» собственными глазами. А там уже сами решайте, нужен он вам это или нет.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 13:56
Валерий
Приложение стоит тридцать три рубля, но почитав отзывы на этот финансовый менеджер, решил, что скачать все-таки можно Делюсь своими впечатлениями: красиво, удобно, быстро, понятно. Вопросов не возникло никаких. Разработчики поработали хорошо, молодцы.

Re: «Транжира» на iPhone. Расходы не останутся неучтенными

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 08:54
Димон
Хорошее действительно приложение. Так как веду хозяйство сам, интересно бывает в конце месяца посмотреть - куда же все таки ушли деньги?
Кстати интересно бывает и моей половине, а то она наверное думала раньше что я транжира.
Теперь же таких мыслей думаю что у нее не возникает, так как все видно наглядно.