Актуально: Чемоданы — список вещей в дорогу для iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Актуально: Чемоданы — список вещей в дорогу для iPhone

Сообщение Смирнов » 01 июл 2013, 16:34

Краткое описание актуального приложения Чемоданы
chemodany.png
полезные приложени
chemodany.png (34.04 KiB) Просмотров: 3277

Вот и наступила столь долгожданная пора отпусков. Каждый, кто хорошенько поработал в течение года, может позволить себе отъезд на острова, моря и океаны. Если вы входите в число этих счастливчиков, то, наверняка, уже пакуете свои чемоданы и находитесь в предвкушении скорого отъезда.

В том случае, если вы хотите перед отъездом быть в полной уверенности, что ничего не забыли с собой взять, то, перед тем, как собираться, закачайте в свое iOS-устройство актуальное приложение Чемоданы — список вещей в дорогу для iPhone, которое вам станет настоящим добротным помощником-напоминалкой.
prilozhenie chemodany.png
скачать на iPhone приложения 2013
prilozhenie chemodany.png (51.64 KiB) Просмотров: 3277

С «Чемоданами» вы не забудете ни одной важной для вас вещи, без которой не смыслите своего отдыха. Простое оформление приложения не отвлекает, а понятное меню сделает сбор в дорогу максимально быстрым. Здесь вы найдете несколько видов чемоданов, которые уже имеют стандартный набор вещей, который можно самостоятельно дополнить любыми мелочами и нужными вещицами.

Долго говорить о данном приложении не будем, потому что более подробное описание можно посмотреть в App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/cemodany/id603577831?mt=8

По этой же ссылке можно скачать актуальное приложение Чемоданы — список вещей в дорогу на iPhone.
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15

полезное приложение Чемоданы

Сообщение Оля-ля » 04 июл 2013, 15:12

Могу сказать, что была очень рада скачать себе это приложение. Как раз скоро в отпуск, поеду в Испанию. Уже просмотрела списки, очень удобные. Можно на них ориентироваться, когда идешь в магазин за тем, что нужно взять с собой в дорогу. Всем качать, 33 рубля за такое приложение точно не жалко.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

приложение для путешественников

Сообщение Кольцова Ира » 26 авг 2013, 15:13

Довольно часто езжу в командировки, поэтому иногда даже не удается сумки до конца разобрать, как нужно снова готовиться к поездке. Раньше писала список нужных вещей в блокноте, но теперь делаю это с приложением Чемоданы на iPhone. Все удобно разделено по группам, само меню понятное, разберутся даже дети. Теперь я никогда ничего не забываю и трачу меньше времени на сбор сумок с нужными вещами.
Кольцова Ира
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:39


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1