Играем в Ледниковый период: Деревушка на iphone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Играем в Ледниковый период: Деревушка на iphone

Сообщение Настёна » 13 май 2013, 19:02

Краткий обзор игры для iphone Ледниковый период: Деревушка

Деревушка.png
Лучшие игры в App Store
Деревушка.png (33.93 KiB) Просмотров: 4223

В том случае, если замечательный мультфильм Ледниковый период не оставил вас равнодушным, рекомендуем вам обязательно установить на свой iphone одноименную игру. В App Store игра Ледниковый период добилась ошеломляющего успеха, поэтому и вы присоединитесь к огромному числу пользователей.
Ледниковый период на iphone.png
топ 100 игр на iphone
Ледниковый период на iphone.png (98.27 KiB) Просмотров: 4223

Вам придется помочь Скрэту, Элли, Сиду, Диего и Мэнни построить новую деревушку, так как сумасшедшая белка Скретт так фанатично гонялась за желудем, что и повлекло за собой образование трещины под старой деревней, которая превратилась в развалины.

В игре для iphone Ледниковый период: Деревушка вас ждут новые животные, возможность строительства идеального места, где все будут жить дружно и счастливо, а веселые задания и ежедневные конкурсы сделают это приложение одним из самых ваших любимых.
Играть в ледниковый период.png
скачать ледниковый период бесплатно
Играть в ледниковый период.png (67.62 KiB) Просмотров: 4223

Если вы хотите встретиться с полюбившимися сказочными героями, то бесплатно скачать игру Ледниковый период: Деревушка на iphone можно в App Store по ссылке:
https://itunes.apple.com/ru/app/lednikovyj-period-derevuska/id467577200?mt=8

Мы уверены, что вам удастся построить самую лучшую деревушку для этих замечательных персонажей.
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18

Игра Ледниковый период: Деревушка на iphone

Сообщение Андрей Н. » 17 май 2013, 20:49

Скачал Ледниковый период в App Store сразу, как она там появилась. Всей семьей играли, очень нравилось. Сын до сих пор у меня спрашивает iphone именно для того, чтобы зависнуть на пару часов в Ледниковом периоде. Что поделаешь, приходится делиться.
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36

Ледниковый период: Деревушка на iphone отзыв

Сообщение Смирнов » 02 июн 2013, 14:08

У меня постоянно какие-то проблемы в этой игре, особенно после обновлений. Просто невозможно это уже терпеть, поэтому пока Ледниковый период: Деревушка - для меня заброшенная игра на некоторое время. Как только уберут все неполадки, буду играть с удовольствием.
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron