Приключения Симпсонов в The Simpsons™: Tapped Out для iphone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приключения Симпсонов в The Simpsons™: Tapped Out для iphone

Сообщение Kitti » 07 май 2013, 10:16

Симпсон.png
клёвые игры для iphone
Симпсон.png (49.6 KiB) Просмотров: 3601


Краткий обзор игры The Simpsons™: Tapped Out для iPhone

Как быстро отвлечься от повседневных забот и проблем? Теперь это сделать быстро и легко можно с невероятно смешной и забавной игрой The Simpsons™: Tapped Out. Ее суть заключается в том, что вы сами создаете Спрингфилд, опираясь только на свою фантазии и возможности.
играть в симпсонов.png
скачать симпсонов бесплатно на iphone
играть в симпсонов.png (94.38 KiB) Просмотров: 3601

Веселая семейка Симпсонов не даст вам заскучать, потому что постоянно происходит что-то новенькое. Вот и в новой версии город атаковали змеи, поэтому придется хорошенько вооружиться камнями, трубами и прочим оснащением для того, чтобы их победить. Но вместе с этим не забывайте возводить новые постройки, устраивать пивные вечерники, выполнять различные другие задания за пончики.
скачать игру симпсоны на андроид.png
лучшие игры iOS
скачать игру симпсоны на андроид.png (92.29 KiB) Просмотров: 3601

Новые персонажи, отличная графика, сюжет, который не заставит скучать и грустить — и все это бесплатная игра The Simpsons™: Tapped Out для iPhone скачать которую можно в App Store:
https://itunes.apple.com/ru/app/the-simpsons-tapped-out/id498375892?mt=8

Если мы вас еще не убедили, то перейдите по ссылке и ознакомьтесь с оценками, оставленными пользователями, а также их отзывами.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

Симпсоны для iphone

Сообщение Алёнка » 08 май 2013, 17:19

В отзывах многие люди жалуются на то, что пончики дорого стоят. Так зачем их покупать? Выполняйте задания и будет вам счастье. Вы же не за один момент все хотите построить? Растягивайте удовольствие и получайте хорошее настроение от этой забавной игры и ее смешных персонажей.
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58

Играть в Симпсонов на iPhone

Сообщение Kitti » 11 июн 2013, 11:57

Что касается меня самой, то эта игрушка сейчас у меня одна из самых любимых. Жаловаться я ни на что не буду, потому что не на что. Все супер, все по мне. Было пару раз, что очень долго заходила в игру, но это такие мелочи. В остальном, все отлично!
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron