Творческая игра-песочница minecraft на iphone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Творческая игра-песочница minecraft на iphone

Сообщение Алёнка » 07 май 2013, 08:52

Minecraft - Pocket Edition.png
топ игр на iphone
Minecraft - Pocket Edition.png (41.39 KiB) Просмотров: 3209

Описание игры minecraft на iphone

Если у вас богатое воображение и вы любите творить, то воплотить свои фантазии теперь можно в уникальной игре Minecraft на iphone, которая покоряет умы и сердца уже огромного числа пользователей. Теперь нет того места, где нельзя играть в minecraft, потому что это приложение будет в вашем смартфоне с вами повсюду. Компьютер вам больше не нужен!
Minecraft скачать на iphone.png
iphone games
Minecraft скачать на iphone.png (88.13 KiB) Просмотров: 3209

Нет ничего такого, чего нельзя построить, поэтому вы можете создать любой окружающий предмет с использованием различных блоков. Эти блоки отличаются своими свойствами и функциями, поэтому нужно их правильно комбинировать таким образом, чтобы в конечном итоге вы могли получить то, что было вами задумано.

Мы уверены, что как только у вас получится создать свой первый объект, вы сможете с нами согласиться, что скачать игру minecraft на iphone нужно было уже давно.
обзор игры minecraft на iphone.png
лучшие игры и приложения на iphone
обзор игры minecraft на iphone.png (76.3 KiB) Просмотров: 3209

Если вас заинтересовало описание данного приложения на ваше iOS-усройство, то загружайте его в App Store, перейдя по ссылке:
https://itunes.apple.com/ru/app/minecraft-pocket-edition/id479516143?mt=8.

Там же есть мнения и отзывы игроков, расположено более полное описание.
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58

minecraft на iphone

Сообщение Макс » 08 май 2013, 17:16

В демо-версии нет возможности сохранения, поэтому качайте полную, чтобы потом не было слёз из-за того, что все созданное пропало в никуда. А если по существу, то minecraft - одна из лучших, во что я сейчас играю. Мне кажется, нет такого человека, кому бы она не понравилась.
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38

Играть в minecraft всем

Сообщение Kitti » 11 июн 2013, 12:01

Ничего не хочу говорить плохого, так игра действительно отличная. Единственное, если бы обновления выходили чаще, то было бы вообще все супер. Но это просто мои пожелания разработчикам.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

minecraft на iphone отзыв

Сообщение SEO-знайка » 23 авг 2013, 11:35

В демо-версии действительно особо не развернешься, поэтому, если хотите настоящую игру minecraft, то все-таки придется заплатить денежку. Но зато вы получите ту игрушку, от которой действительно трудно оторваться. Все свободное время будете тратить на нее, уже проверенно)
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron