Лучшее приложение-фоторедактор Afterlight для iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Лучшее приложение-фоторедактор Afterlight для iPhone

Сообщение Dimon » 26 мар 2013, 14:02

AfterLight редактор фото.png
Скачать фоторедактор на iPhone
AfterLight редактор фото.png (26.9 KiB) Просмотров: 16567

Сегодня каждый владелец iPhone может выбирать для своего iOS-устройства разнообразные приложения для редактирования фото в App Store, но, как показывает практика, что все они стандартны и обладают практически одними и теми возможностями.

Нам бы хотелось провести обзор функционального, мощного и быстрого приложения-фоторедактора Afterlight, над созданием которого хорошо поработал профессиональный фотограф Simon Filip.
простой редактор фотографий на iPhone.jpg
простой редактор фотографий на iPhone.jpg (20.81 KiB) Просмотров: 16567

Если говорить о функциях Afterglight для iPhone, то коррекция фотоснимков и изображений может осуществляться по различным направлениям: настройка контраста, температуры, насыщенности, общей тональности и др. становится возможной благодаря пятнадцати инструментам.

Вы можете изменить форму изображения или поместить его в одну из тринадцати рамок.

Фотофильтры в редакторе Afterglight на iPhone отличаются особыми художественными эффектами высокого качества.
редактирование фото на iPhone.jpg
редактирование фото на iPhone.jpg (14.85 KiB) Просмотров: 16567

На данный момент можно смело сказать, что приложение-фоторедактор Afterglight — один из самых достойных продуктов, аналогов которому пока не существует.

Скачать программу для редактирования фото на iPhone под названием Afterglight можно в App Store:
https://itunes.apple.com/ru/app/id573116090?mt=8
Dimon
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:24

Положительный отзыв о приложении Afterlight для iPhone

Сообщение SEO-знайка » 30 мар 2013, 18:00

От своего имени скажу, что для меня это лучшее приложение по коррекции фото и изображений; все существующие остальные становятся просто ненужными. Плюсов много, но особенно значимым является то, что он не сжимает качество фото, сохраняя масштаб оригинала. Фильтры и правда чудесны, а кнопка с функцией резкости - как раз то, чего мне не хватало в остальных приложениях.
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Фоторедактор Afterlight наiPhone

Сообщение Вика-Вика » 17 май 2013, 20:35

Хороший фоторедактор. В настоящее время предпочитаю пользоваться только Afterlight для iPhone. Не знаю, может ли кто-то предложить что-то более лучшее на данный момент. Отличный качественный продукт, который могу порекомендовать всем тем, кто ищет лучшее приложение для редактирования фото.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

Редактировать фото на iphone

Сообщение Макс » 14 июн 2013, 13:17

Я не знаю, как дела с этим приложением на iPhone, но мой знакомый хотел его себе установить на Андроид. Если честно, мы так и не поняли. что это вообще за ерунда. Сразу же удалили. Что касается фоторедакторов для iPhone, то чем вас всех Инстарграм не устраивает?
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38

Нужна помощь в выборе фоторедактора

Сообщение Оля-ля » 23 май 2014, 14:49

Ищу фоторедактор, где в качестве фильтров можно применять разноцветные мыльные пузырики, сердечки. Давно ищу, но так ничего и не попадается на глаза. Может кто название подскажет, буду очень благодарна!!!!
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

альтернатива фоторедактору Afterlight

Сообщение Оля Максимова » 15 фев 2015, 19:31

Afterlight - приложение хорошее, но мне больше нравится Snapseed. Думаю, что многие им пользуются. У меня для редактирования фотографий установлено только оно, и его мне вполне хватает.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron