Несложная игра в слова на iPhone: 4 фотки 1 слово

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Несложная игра в слова на iPhone: 4 фотки 1 слово

Сообщение Вика-Вика » 24 мар 2013, 18:30

Игра в слова на iPhone.png
Скачать бесплатные приложения
Игра в слова на iPhone.png (50.39 KiB) Просмотров: 10613

Надоели непростые логические задачки и хочется дать отдых своим мозгам? Тогда для этой цели подойдет простое приложение для iPhone, которое действительно даст расслабиться и позволит приятно провести свободные минуты в своем iOS-устройстве.

Суть игры довольно проста и понятна даже детям: нужно отгадать одно слово, которые объяснено четырьмя картинками. Никаких сложных правил! От вас не требуется высокий уровень IQ, чтобы играть в игру в слова. Вы сможете отгадать абсолютно все. Возможно, в некоторых местах нужно будет подумать чуть дольше, но никаких специальных знаний вам точно не потребуется.

Рекомендуем играть в слова вместе с детьми. Это поможет вам приятно провести время с пользой со своей семьей, и доставит много радости вашей ребятне, у которой все будет получаться.
Приложения на iPhone бесплатно.png
Приложения на iPhone бесплатно.png (66.34 KiB) Просмотров: 10613

Если вам захочется играть с более сложными вариантами, то огромное количество загадок ждет ваших решений. Выбирайте уровень сложности и играйте в своей удовольствие. Пройдите все уровни и ощутите себя настоящим знатоком в области русского языка.

Игра в слова для iPhone 4 фотки 1 слово имеет более подробное описание в iTunes:
https://itunes.apple.com/ru/app/4-fotki-1-slovo/id598949838.

Там же вы получаете возможности скачать приложение бесплатно на свой iPhone.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

Играть в слова на iPhone

Сообщение Mark » 26 мар 2013, 11:33

Первый раз увидел эту игру у сокурсницы, поиграл пару минут. Понравилось. Теперь скачал к себе на iPhone. Развлекаюсь когда еду с учебы/на учебу в метро. Не сказал бы, что все так просто, можно выбрать любой уровень сложности. Все зависит от вашего желания и умственных возможностей.
Mark
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:11

Re: Несложная игра в слова на iPhone: 4 фотки 1 слово

Сообщение Лера » 31 мар 2013, 07:49

Установила себе на iPad эту игрушку, очень понравилась. Вроде все простенько, но затягивает. Это как кроссворды, только интересней с картинками. Озвучена очень приятно.
Очень отвлекает от забот и проблем, особенно в конце дня, когда устала.
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Играть в 4 фотки 1 слово на iOS

Сообщение Андрей Н. » 30 май 2013, 12:38

Смотрю и вижу, что популярность игры 4 фотки 1 слово даже не думает спадать. Даже в социальных сетях все спрашивают друг у друга подсказки. Это говорит о том что разработчики хорошо постарались и создали такой качественный продукт. Сам играю в 4 фотки 1 слово и всех друзей заразил этой игрушкой.
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36

4 фото 1 слово - сколько в ней уровней?

Сообщение Валерий » 13 янв 2014, 21:28

Наконец-то я себе скачал четыре фото одно слово. Нравится возможность подумать головой, а слова из букв любил складывать еще в школе, когда заняться было нечем. Вы мне вот что скажите - сколько уровней в данной игрушке? Просто я дошел до сто восьмидесятого и меня заинтересовала мысль, сколько еще 4 фото 1 слово будет продолжаться?
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

картинки-слова

Сообщение Крылов » 04 фев 2014, 19:55

4 фотки 1 слово - несложная игра?:) Это кто такое сказал? Если бы не ответы к уровням, которые можно найти в Интернете, то сидел бы сейчас в самом начале и чесал репу, тупо вглядываясь в экран планшета. Некоторые слова и правда быстро отгадываются, но таких у меня - меньше половины.
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31

Самая популярная игра

Сообщение Оля Максимова » 15 фев 2014, 12:42

Мне нравится играть в четыре фото одно слово в большой компании. По-любому кто-то даст правильный ответ. Таким образом добрались до двухсотого уровня не использовав ни одной подсказки. Это круто)
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron