Приложение «Я живу в России» для iPhone и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение «Я живу в России» для iPhone и iPad

Сообщение Kitti » 23 мар 2013, 18:35

Я живу в России.png
Скачать приложение на iPhone
Я живу в России.png (65.29 KiB) Просмотров: 2391

В том случае, если вы живете в России, то вам действительно есть чем гордиться. Конечно, не все у нас так хорошо и замечательно, как хотелось бы, но менталитет русского народа и его несломленный дух вызывает уважение у всех тех, то проживает в других странах.

Душа русского человека — самая широкая, поэтому мы по праву считаемся самыми искренними, гостеприимными, дружелюбными.
Приложение для iPhone .jpg
Приложение для iPhone .jpg (28.01 KiB) Просмотров: 2391

"Я живу в России" — уникальное приложения для iPhone, которое содержит в себе интересные факты о нашей стране, науке, культуре, а также о тех людях, которые сыграли важную роль в истории России.

Скачав данное приложение, вы сможете не только испытать гордость за нашу страну, но улыбнетесь или удивитесь, узнавая много интересного.

Если говорить об основных особенностях программы для iPhone «Я живу в России», то обратим внимание, что в базовой версии вы найдете сто интереснейших фактов о нашей родине с иллюстрациями к ним.

Ежедневно пользователи приложения получают по одному новому факту о России.

Наиболее интересную информацию можно разместить в ВКонтакте.
Программы на iPhone.jpg
Программы на iPhone.jpg (24.73 KiB) Просмотров: 2391

Скачать приложение "Я живу в России" можно в iTunes:
https://itunes.apple.com/ru/app/id538738704?mt=8
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

бестолковое приложение для iPhone

Сообщение Mark » 26 мар 2013, 11:40

Если вам денег не жалко, о покупайте, загружайте. даже не представляю, что там может быть такого в приложении, что мне будет неизвестно и интересно. А вообще, вроде даже оценки в App Store ему ставят неплохие, правда не понимаю, с какой целью люди его покупают. Лично мне оно кажется абсолютно бестолковым.
Mark
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:11


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron