Самый полный сонник для iPhone «Мои сны»

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Самый полный сонник для iPhone «Мои сны»

Сообщение SEO-знайка » 17 мар 2013, 21:00

Сонник на iPhone.png
Сонник. Толкование сновидений
Сонник на iPhone.png (42.35 KiB) Просмотров: 2861

В том случае, если сновидения для вас — это что-то значимое, то обязательно скачайте самый лучший и полный сонник в App Store под названием «Мои Сны», в котором были объедены сорок три сонника (сонник Миллера, Нострадамуса, Фрейда и др), и оставлено более тридцати тысяч толкований.
Хороший сонник скачать.jpg
Хороший сонник скачать.jpg (22.79 KiB) Просмотров: 2861

Наши сны бывают не только приятными, но и таинственными, волнующими. Довольно часто, после того, как нам что-то приснилось неприятное или мрачное, мы не можем найти себе места, путаясь в догадках, чтобы мог означать этот сон. Вы больше не будете находиться в неведении, так как, благодаря приложению «Мои сны» в вашем iPhone вы сможете узнать, что это сновидение означало.

Решив скачать сонник для iPhone «Мои сны», вы заглядываете в свое будущее или находите ответы на интересующие вас вопросы.
Толкования снов.jpg
Толкования снов.jpg (23.54 KiB) Просмотров: 2861

Для того, чтобы узнать толкование сна, вам нужно выявить самые значимые и волнующие для вас моменты, которые можно выразить через конкретные слова. Выберете наиболее интересный вам сонник и ищите толкование сна по выбранному слову.

Ссылка на сонник в App Store:

https://itunes.apple.com/ru/app/moi-sny/id387202779?mt=8

Приятных вам снов!
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Лучший сонник на iPhone «Мои сны»

Сообщение Настёна » 22 мар 2013, 09:03

Мне практически каждую ночь снятся сны, причем, я их очень хорошо запоминаю. Раньше у меня был Сонник Миллера и его толкования снов меня вполне устраивало. Сейчас решила скачать сонник на iPhone Мои сны, так как дается возможность сопоставить толкования и остановиться на наиболее понравившемся варианте).
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron