Игра «История ресторана» для iPhone и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Игра «История ресторана» для iPhone и iPad

Сообщение Валерий » 16 мар 2013, 16:13

Игра Ресторан.png
Игровые приложения
Игра Ресторан.png (47.91 KiB) Просмотров: 3511
Если вы хотите попробовать себя в качестве ресторатора, то теперь это можно делать при помощи приложения «История ресторана». Эта бесплатная он-лайн игра для iPhone и iPad уже завоевала признание огромного числа пользователей, которые смогли почувствовать себя владельцем собственного ресторана.
Игра для iPhone.jpg
Игра для iPhone.jpg (16.68 KiB) Просмотров: 3511

В вашу задачу входит открытие уникального ресторана, который должен привлекать как можно больше посетителей. Их нужно угощать вкусными и оригинальными блюдами, а также удивлять необычайно уютной атмосферой вашего заведения.

Благодаря тому, что приложение обновляется еженедельно, вы каждый раз сможете придумывать что-то новенькое: различные элементы и темы оформления, блюда и еще много чего интересного.
Игровое приложение.png
Игровое приложение.png (92.06 KiB) Просмотров: 3511

Пригласите своих друзей в игру «История ресторана» и радуйтесь вместе новым достижениям и успехам.

Приложению «История ресторана» уже выставлено немалое количество оценок. В App Store можно с ними ознакомиться, а также скачать игру бесплатно на iPhone и iPad.

https://itunes.apple.com/ru/app/istoria-restorana/id394807905?mt=8
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Игрушки для iPhone и iPad

Сообщение Оля Максимова » 23 мар 2013, 16:55

Я больше люблю логические игры и задачки, но иногда вообще хочется не думать ни о чем. В эту игру играла сначала моя одна подруга, потом к ней присоединилось ещё несколько человек, а теперь и моя очередь пришла. Могу сказать, что игра действительно интересна, да и всегда хотела посмотреть на то, что творится на кухне ресторанов.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron