Приложение Уроки рисования по шагам для iPad и iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение Уроки рисования по шагам для iPad и iPhone

Сообщение SEO-знайка » 14 мар 2013, 19:34

Уроки рисования.png
Научиться рисовать по шагам
Уроки рисования.png (49.7 KiB) Просмотров: 6172

Если вы хотите научиться рисовать, то теперь это можно сделать быстро, просто и легко с приложением «Как рисовать. Уроки рисования по шагам» для iPhone и iPad. Теперь вы сможете нарисовать практически все: животных, людей, сказочных героев, цветы и многое-многое другое.
Научиться рисовать.png
Научиться рисовать.png (93.71 KiB) Просмотров: 6172

Это может показаться невозможным, но вы действительно сможете создать отличный рисунок, который будет не стыдно показать своим друзьям и знакомым.

Особенно интересно, что благодаря приложению «Как рисовать. Уроки рисования по шагам» вы освоите различные стили, которыми сможете пользоваться в дальнейшем, уже вне приложения.

Каждый рисунок, который вы захотите нарисовать, разделен на несколько шагов и линии. Вашей задачей является повторение линий, в результате чего вы сможете получить желаемое изображение.

Это действительно очень хорошая программа на iPhone и iPad, которой могут пользоваться в качестве уроков рисования не только взрослые, но и дети.
приложение уроки рисования на iPhone.jpg
приложение уроки рисования на iPhone.jpg (22.3 KiB) Просмотров: 6172

Скачать приложение «Как рисовать. Уроки рисования по шагам» можно в App Store.

Ссылка на программу для iPhone и iPad;
https://itunes.apple.com/ru/app/kak-risovat-uroki-risovania/id422572351?mt=8
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Уроки рисования по шагам для iPhone

Сообщение Оля-ля » 17 мар 2013, 17:54

Замечательная программка. Вообще не умею рисовать, как курица лапой. А тут вообще очень даже хорошо получается. Дети действительно будут в восторге. Обязательно скачайте данную программку. Надеюсь, что количество изображений со временем будет только расти.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

Рисование по шагам для iPad и iPhone

Сообщение Артем » 25 мар 2013, 20:10

Все легко и просто. Рисунки получаются красивыми. Я тоже не могу себя причислить к числу хороших художников, но просто самому нравится рисовать на досуге. Теперь это стало делать ещё интереснее и лучше с приложением Уроки рисования по шагам для iPad и iPhone. Скачал в iTunes.
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48

Отзыв о приложении Уроки рисования по шагам

Сообщение Мастер » 30 мар 2013, 18:19

Сразу хочу огорчить всех заинтересовавшихся и сказать, что бесплатных рисунков очень мало, зато рекламы выше головы. Меня, если честно, это раздражает. Да и сам процесс обучения, четно говоря, оставляет желать много лучшего. Но скачать ради интереса можете, посмотрите что к чему.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron