Приложение «Репетитор иностранных языков» для iPhone и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение «Репетитор иностранных языков» для iPhone и iPad

Сообщение Алёнка » 13 мар 2013, 19:50

Изучение иностранных языков.png
Изучение иностранных языков.png (41.81 KiB) Просмотров: 2592

Мне очень интересным показалось приложение «Репетитор иностранных языков» для iPhone и iPad от создателей популярнейшего разговорника «Руссо Туристо», поэтому я постараюсь вкратце рассказать те преимущества, которые вы получаете, решив скачать данную программку.

Во-первых, обязательно стоит обратить внимание на то, что разработка программы «Репетитор» велась на кафедре теоретической лингвистики Университета Гёттингена. В результате проведенной работы появилась уникальная программа по изучению иностранных языков, основанная на интуитивном, визуальном и слуховом восприятии. Это очень хорошо помогает усваивать новый материал, поэтому занятия будут весьма продуктивными и интересными.
Репититор.png
Скачать самоучитель иностранного языка на iPhone
Репититор.png (60.79 KiB) Просмотров: 2592

Приложение «Репетитор иностранных языков» для iPhone и iPad дает возможность всем желающим приступить к изучению тридцати языков: английский, испанский, немецкий, французский, арабский, польский, финский, японский и др.

Для каждого языка носителями языка озвучено более 2200 фраз.

Если говорить об упражнениях, то вы можете выбирать те, которые вам больше нравятся:

- Угадай слово;
- Перевод на иностранный язык;
- Перевод с иностранного языка;
- Усложненный перевод с иностранного языка;
- Диктант;
- Произношение;
- Интуитивная тренировка;
- Визуально-интуитивная тренировка;
- Усложненная визуально-интуитивная тренировка.
Иностранные языки на iPhone.png
Иностранные языки на iPhone.png (96.21 KiB) Просмотров: 2592

Обязательно стоит отметить возможность тренировки произношения, за которую будет выставлена оценка (верно или неверно).

Полная информация о приложении «Репетитор иностранных языков» для iPhone и iPad и перечне языков, которые можно изучить, расположена в App Store:

https://itunes.apple.com/ru/app/repetitor-inostrannyh-azykov/id368492401?mt=8
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58

«Репетитор иностранных языков» для iPhone

Сообщение Кирилл И. » 17 мар 2013, 17:59

Не могу сказать, что английского языка вообще не знаю, хотя в школе изучал именно немецкий. По английскому у меня сестра очень хорошо соображала, поэтому самому элементарному она меня научила. Сейчас понадобилось срочно выучить английский, чтобы я смог уехать на стажировку в Америку. Начал искать приложения, которые бы мне в этом помогли. Пока остановился на этом, посмотрим на результаты.
Кирилл И.
Чайник
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:19


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron