Редактор для фото Pho.to Lab на iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Редактор для фото Pho.to Lab на iPhone

Сообщение Вика-Вика » 06 мар 2013, 21:48

Pho.to Lab.png
Коррекция фото на iPhone бесплатно
Pho.to Lab.png (23.98 KiB) Просмотров: 3081

Если вы увлекаетесь фотографией или просто часто редактируете свои фотоснимки, то вам обязательно должна прийтись по вкусу бесплатная лаборатория Pho.to Lab для iPhone, благодаря которой вы сможете создавать множество фотоэффектов и фотоприколов. Приложение уже скачало больше четырех миллионов человек, что подтверждает его высокую популярность.
Фоторедактор для iPhone.jpg
Фоторедактор для iPhone.jpg (26.9 KiB) Просмотров: 3081

Главная особенность фоторедактора для iPhone заключается в том, что в его коллекции и содержится почти пятьсот оригинальных фотошаблонов, применяя которые, можно создать красивые и стильные фотографии, веселые фотоколлажи, фотомонтаж с заменой лица, коллажи из нескольких фото.

Украсьте любой снимок, добавив к нему оригинальную и красивую рамку.

Интерфейс фоторедактора очень прост и дружелюбен, и все фотоэффекты создаются буквально в пару кликов.

Мне особенно интересным показался фотомонтаж, благодаря которому любого героя с фото можно превратить в рыцаря, космонавта, фею и др. Хочется отметить и замечательные фотофильтры.
Редактировать фото на iPhone.jpg
Редактировать фото на iPhone.jpg (21.5 KiB) Просмотров: 3081

Кстати, к любому коллажу можно оставить любую подпись, которая будет выполнена в выбранном вами стиле.

Все свои эксперименты сохраните в фотоальбоме приложения, запостите в Twitter, Facebook или Instagram, или отправьте в виде MMS-сообщений.

Скачать приложение фоторедактор Pho.to Lab на iPhone бесплатно можно в App Store:

https://itunes.apple.com/ru/app/pho.to-lab-lucsij-redaktor/id441457218?mt=8
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

Отредактировать фото

Сообщение Макс » 12 мар 2013, 18:43

Приложение достойно внимания, но большая часть фотоэффектов мне кажется просто ненужной. Больше всего понравился раздел эффекты живописи и карандаша. Фото в шапках получаются каким-то дурацкими, да и в новом окружении выглядят как-то глупо. Но это лично мое мнение, может кому-то все это нравится.
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38

Отзыв о Pho.to Lab на iPhone

Сообщение Кирилл И. » 30 мар 2013, 19:15

Для себя нашел другое, более интересное, функциональное и при этом бесплатное приложение для редактирования фото. Называется Photo Lab Daily. Правда рейтинг у него пока ниже, чем у Pho.to Lab, но нравится оно мне больше.
Кирилл И.
Чайник
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:19


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron