Популярнейшая игра Мегаполис для iPhone и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Популярнейшая игра Мегаполис для iPhone и iPad

Сообщение SEO-знайка » 24 фев 2013, 16:17

Мегаполис.png
Скачать на iPhone игру Мегаполис
Мегаполис.png (52.57 KiB) Просмотров: 4192

О популярной игре Мегаполис наслышаны все, поэтому нет ничего удивительного в том, что приложение Мегаполис для iPhone и iPad является одним из самых популярных в App Store.

Если и вы хотите присоединиться к огромному числу тех, кто занимается строительством своих городов и улучшением их инфраструктуры, то побороться за звание лучшего архитектора сможет любой, кто решил скачать игру Мегаполис на iOS-устройство.
Играть в Мегаполис на iPhone.jpg
Играть в Мегаполис на iPhone.jpg (27.01 KiB) Просмотров: 4192

Теперь вы сможете возводить общественные, административные и промышленные здания, различные сооружения, памятники и даже зоопарки. Особо интересно то, что расширять город можно не только по суше, но и по морю. Вообще, возможности игры настолько широки, что рассказать обо всех не получится. Лучше все это увидеть своими глазами.

Благодаря поразительно реалистичной графике игра покажется ещё интереснее.

Выполняйте различные задания, получайте за них награды и стройте все, что будет угодно вашей душе.
Скачать Мегаплис на iPhone.jpg
Скачать Мегаплис на iPhone.jpg (28.02 KiB) Просмотров: 4192

Если говорить об оценках покупателей, то их оставили уже практически тридцать тысяч человек, которые решили скачать игру Мегаполис для iPhone и iPad в App Store.

Присоединяйтесь и вы к числу этих счастливчиков!
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Приложение Мегаполис для iPhone и iPad

Сообщение Настёна » 03 мар 2013, 14:18

Удивительно захватывающая игра. Одна из самых моих любимых, хотя не могу сказать, что трачу много времени на игры в iPhone. Просто уверена, что Мегаполис не может не понравиться. Хочется сделать свой город самым красивым и комфортным для жителей. У меня это неплохо получается).
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18

Мегаполис на iPhone

Сообщение Вика-Вика » 13 мар 2013, 19:13

Игру скачала буквально пару дней назад, но затянула она уже меня по уши. Если честно, то даже отрываться не хочется. за это я подобные игры и не люблю. Но Мегаполис - это действительно интересно. Могу порекомендовать всем тем, у кого достаточно свободного времени, или тому, кому нужно просто отвлечься от жизненных проблем.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron