Бизнес-приложение «Что делать Если» для iPhone и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Бизнес-приложение «Что делать Если» для iPhone и iPad

Сообщение Мастер » 24 фев 2013, 11:19

Бизнес-приложение.png
Бизнес-приложение.png (34.99 KiB) Просмотров: 1721

В поисках интересных программ для своего iOS-устройства я наткнулся на довольно неплохое приложение под названием: «Что делать Если» для iPhone. В нем постоянно обновляется информация, которая поможет принять решение в той или иной ситуации, как по рабочем вопросам, так и по личным, т. е. вопросам частного характера.

В бизнес-приложении «Что делать Если» практически каждый сможет найти новости и обзоры новостей законодательства, а также статьи, посвященные наиболее актуальным и обсуждаемым темам, сопровождаемые комментариями экспертов.

Мне особенно интересными показались короткие видео репортажи, где можно найти ответы на вопросы, которые нужно решать в повседневной жизни.
Приложение на iPhone.jpg

Кстати, установив данное приложение, вы сможете следить за правовым календарем, в котором отмечаются даты по вступлению в силу новых законов, а также отмечены даты сдачи налоговой отчетности

Бизнес-приложение «Что делать Если» получило довольно большое количество положительных оценок, что подтверждает его полезность практически для каждого. Ознакомиться с отзывами и скачать бесплатное приложение на iPhone и iPad можно в App Store.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

Re: Бизнес-приложение для iPhone и iPad

Сообщение SEO-знайка » 03 мар 2013, 14:53

Если Вы - деловой человек то, вполне вероятно, что данное приложение Вам может понравиться и в каких-то вопросах действительно поможет. Некоторые статьи и советы и правда полезны, но в основном, большая часть информации для меня не представляет никакого интереса.
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron