Приложение ХОЧУ ДЕНЕГ для iPhone и iPad сделает вас богаче

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение ХОЧУ ДЕНЕГ для iPhone и iPad сделает вас богаче

Сообщение Оля Максимова » 17 фев 2013, 11:36

Хочу денег.png
Скачать приложение на iPhone
Хочу денег.png (36.26 KiB) Просмотров: 1631

Если вы ищите одно из лучших приложений в области познавательной литературы, то приложение ХОЧУ ДЕНЕГ для iPhone и iPad заслуживает вашего внимания.

Создатели данной программы попытались кратко, но весьма информативно рассказать о том, как научиться зарабатывать деньги, причём, то количество денег, которое, как вы думаете, вам необходимо для полного счастья
Приложение для iOS.jpg
Приложение для iOS.jpg (21.6 KiB) Просмотров: 1631

Данное приложение не является аутотренингом или курсом для будущих бизнесменов. Оно представляет собой некий сборник основ, взятых в расчет известными людьми, которые смогли заработать миллионы. В качестве наглядного примера представлены истории наших современников, которые начинали свое восхождение к богатству с самых низов.
Приложение о заработке.png
Приложение о заработке.png (66.36 KiB) Просмотров: 1631

Если вы решили чего-то добиться в этой жизни, то приложение ХОЧУ ДЕНЕГ для iPhone и iPad, поможет не только скоротать свободное время за прочтением интереснейших статей, но и предоставит возможность получить ценные советы, которые пригодятся вам в дальнейшей жизни.

Ссылка на приложение ХОЧУ ДЕНЕГ для iPhone и iPad в App Store:
https://itunes.apple.com/ru/app/hocu-deneg/id486783111?mt=8
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

Re: Приложение ХОЧУ ДЕНЕГ для iPhone и iPad сделает вас бога

Сообщение Лера » 19 фев 2013, 05:14

Приложение, как мне показалось из разряда, не конкретной инструкции, поди мол туда и сделай то-то и то-то. А заставляющее задуматься о том, каким образом люди приходят к намеченной цели.
Очень показательна в этом конечно же история компании Apple, и биография конкретно Стива Джоьса.
Мне очень понравилось его высказывание о том, что главное - это нужно заниматься в этой жизни тем, что нравиться. А слава и деньги в то числе, обязательно придут!
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3