Приложение "Путин" для iPhone, iPod touch и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение "Путин" для iPhone, iPod touch и iPad

Сообщение Алёнка » 15 фев 2013, 20:19

Путин.png
Скачать приложение
Путин.png (8.95 KiB) Просмотров: 2139

Про Президента нашей страны можно смело сказать, что он представляет собой довольно неординарную личность. Кому-то он нравится, а кто-то просто не в себе, когда имеет честь его лицезреть с телеэкранов. Независимо от того, испытываете вы к В.В. Путину самые добрые чувства или наоборот, вам просто необходимо ознакомиться с приложением "Путин" для iPhone, iPod touch и iPad.
Приложение Путин.jpg

Теперь каждому, скачавшему данное приложение, будут известны многие факты из биографии главы Российской Федерации. Возможно, кого-то удивит детство Путина, а кто-то узнает много интересного о его работе в КГБ. Кстати, в данном программе выложена информация, касаемо личных предпочтений нашего Президента: любимые марки автомобилей, предпочитаемые бренды одежды и др. Создатели приложения "Путин" для iPhone уверяют, что все сведения были взяты из официальных, открытых и доступных источников. Остается только поверить, что информация действительно является достоверной и не является агитационной.

Кстати, в приложении имеется фотогалерея, в которой размещено довольно большое количество фотографий В.В.Путина.

Ещё хочется отметить наличие раздела "Цитаты", в котором представлены всем известные и не очень известные фразы Владимира Владимировича.
Меню приложения .png
Меню приложения .png (55.98 KiB) Просмотров: 2139

В общем, нравится вам наш Президент или не нравится, - это личное дело каждого, но, как мне кажется, приложение "Путин" для iPhone, в любом случае, без внимания не останется.

Ссылка на приложение Путин в App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/putin/id480102807?mt=8
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58

О приложении "Путин" для iPhone, iPod touch и iPad

Сообщение Оля-ля » 17 фев 2013, 19:30

Самое бесполезное приложение для iPhone и iPad, которое я вообще видела в своей жизни. Негативно отношусь к Путину, и у меня нет никакого желания узнавать о нем какие-то неведанные мной факты об этом человеке. Но даже при этом, мне о нем известно практически все, что сделали "некой тайной" создатели данного приложения. Нового здесь вы точно ничего не увидите и не узнаете. А подборка фото мне показалась очень скучной. Никакого креатива.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

"Путин" для iPhone

Сообщение Смирнов » 24 фев 2013, 10:20

Приложение действительно неинтересное и не заслуживает никакого внимания. Разработчики хоть бы не позорились; могли бы более ответственно подойти к созданию "Путина". А если заглянуть в раздел с цитатами, то может показаться, что половина всего - это просто выдумка.
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2