Поисково-навигационное приложение Russian Guide для iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Поисково-навигационное приложение Russian Guide для iPhone

Сообщение Оля Максимова » 10 фев 2013, 16:52

Russian Guide.png
Russian Guide.png (23.93 KiB) Просмотров: 1654

В том случае, если вы довольно часто посещаете различные заведения Москвы, то выбрать место отдыха теперь можно быстрее и проще. Это стало возможным с приложением Russian Guide для iPhone и iPad, которое является неким поисково-навигационным гидом по культурно–развлекательной сфере столицы нашей Родины.
Гид по Москве Russian Guide.png
Гид по Москве Russian Guide.png (35.14 KiB) Просмотров: 1654

В приложении размещена информация о наиболее интересных местах Москвы, актуальных событиях и мероприятиях. Вы можете подобрать место для отдыха, которое наиболее близко расположено от заданного вами географического положения.

Если говорить об особенностях приложения Russian Guide для iPhone и iPad, то хочется отметить детальное описание объектов, которое сопровождено их 3D визуализацией. Вы сможете узнать о часах работы выбранного заведения, месте его расположения и др. информацию, благодаря которой вы будете знать практически все о месте намеченного отдыха.
Меню приложения Russian Guide.jpg
Меню приложения Russian Guide.jpg (25.07 KiB) Просмотров: 1654

Приложение планируется постепенно пополняться новыми объектами, благодаря чему в скором времени можно будет говорить о том, что приложение Russian Guide для iPhone и iPad — одно из лучших для устройств iOS.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

Приложение Russian Guide для iPhone

Сообщение Крылов » 12 фев 2013, 14:09

Мне это приложение совсем не понравилось. Основная причина: очень мало мест. Да и оценка их какая-то не совсем объективная. Что понравилось: можно посмотреть среднюю сумму счета в том же ресторане. Хотя опять же, кто-то выпивает один сок, а кто-то наедается до отвала. Так что опять же, все субъективно. Поэтому приложение Russian Guide для iPhone дорабатывать, дорабатывать и ещё раз дорабатывать.
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4