Вкусное приложение Японская кухня для iPad и iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Вкусное приложение Японская кухня для iPad и iPhone

Сообщение SEO-знайка » 05 фев 2013, 17:54

Если вы положительно относитесь к японской кухне и любите баловать себя едой настоящих самураев, то приложение "Японская кухня" — красочное и полезное дополнение к вашему iPhone. Теперь приготовить традиционные японские блюда можно самому. На самом деле это не так сложно и долго! Попробуйте сами!
Японская кухня.png
Еда из Японии
Японская кухня.png (56.49 KiB) Просмотров: 2283

Рецепты в этом полезном приложении разделены по категориям:
- Салаты и закуски,
- Супы;
- Основные блюда;
- Соусы;
- Десерты;
- Гунканы;
- Темаки;
- Оши-суши;
- Нигири-суши;
- Роллы и маки.
Блюда японской кухни.png
Блюда японской кухни.png (60.46 KiB) Просмотров: 2283

В приложении собрано больше двухсот рецептов вкуснейших блюд японской кухни.

Каждый рецепт сопровождается красочными фотографиями, необходимым списком ингредиентов, простым описанием способа приготовления.

В том случае, если вы хотите приготовить блюдо из определенных ингредиентов, то "Помощник" поможет подобрать рецепт с учетом указанных продуктов.
Японские блюда.png
Японские блюда.png (64.26 KiB) Просмотров: 2283

В разделе «Корзина» составьте список покупок, которые необходимо сделать в магазине, чтобы потом иметь возможность приготовить из продуктов понравившиеся блюда японской кухни.

Вообще, данное приложение очень функционально. Не буду описывать все его возможности, поскольку более подробно о них рассказано в App Store:
https://itunes.apple.com/ru/app/aponskaa-kuhna/id503567092?mt=8
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Любимые суши iPad и iPhone

Сообщение Оля-ля » 08 фев 2013, 14:36

Японскую кухню полюбила довольно давно, лет семь назад, когда мне первый раз удалось побывать в Японии. Ещё тогда из поездки привезла несколько рецептов наиболее понравившихся блюд. Потом покупала книги по японской кухне, сейчас нашла это замечательное приложение. В целом, оцениваю его на твердую четверку с плюсом, поскольку нашла несколько рецептов, в которых одни ингредиенты были заменены другими. Не все это заметят, но я в японской кухне разбираюсь, поэтому небольшой минусик за это.
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

Японская кухня для iPad и iPhone

Сообщение Dimon » 03 мар 2013, 14:14

Первый раз когда попробовал суши, они мне не понравились, но потом как-то постепенно привык к необычным блюдам и сейчас обязательно, хотя бы раз в месяц, хожу в японский ресторан. Приложение скачал ради интереса, даже и не думал, что самому захочется что-то приготовить. На самом деле уже из каждого раздела приготовил по два-три рецепта. Получается все очень вкусно, не хуже, чем у профессионалов.
Dimon
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:24


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron