Умное приложение IQ Pro для iPad и iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Умное приложение IQ Pro для iPad и iPhone

Сообщение SEO-знайка » 03 фев 2013, 11:25

IQ Pro.png
Скачать бесплатное приложение на iPhone
IQ Pro.png (30.76 KiB) Просмотров: 1945

Каждому из нас было бы интересно узнать насколько он умен, отличается интеллектом и сообразительностью. Именно поэтому мы рекомендуем загрузить бесплатное приложение IQ Pro на iPhone или iPad, с которым вы узнаете о своем интеллектуальном возрасте и измерите IQ (коэффициент интеллекта).
IQ Pro.jpg
IQ Pro.jpg (18.96 KiB) Просмотров: 1945

IQ pro является профессиональным приложением с реализованной культурно-свободной методикой тестирования IQ Р. Кеттелла. Именно ее специалисты относят к наиболее точным и правдивым. Результаты тестирования никак не будут связаны с вашими знаниями, культурой, опытом, национальной принадлежностью.

По окончанию теста вы получите результат в виде числа от 50 до 160, указывающим на коэффициент интеллекта. Также можно ознакомиться со своими ошибками.
IQ Pro загрузить.png
IQ Pro загрузить.png (82.24 KiB) Просмотров: 1945

Протестируйте себя, родственников и друзей при помощи бесплатного приложения IQ Pro, которое уже получило немало положительных отзывов.

Более подробно узнать о данной программе можно в App Store:
https://itunes.apple.com/ru/app/iq-pro/id496093529?mt=8
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

IQ Pro на iPad и iPhone

Сообщение SEO-знайка » 03 фев 2013, 11:37

Кстати, у приложения IQ Pro есть платная версия IQ Pro MAX за 169 руб. Насколько я понимаю, в нем уже большее количество вопросов. Но не знаю, стоит ли за него платить деньги, тем более, как мне кажется, уж слишком много за него просят. Кстати, в отзывах о IQ Pro MAX пишут про некоторые ошибки. Не знаю, были ли они исправлены.
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron