Прикольное приложение Изменение Голоса на iPhone и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Прикольное приложение Изменение Голоса на iPhone и iPad

Сообщение SEO-знайка » 02 фев 2013, 17:42

Разговаривать разными голосами мало кто умеет, но теперь есть бесплатное приложение Изменение Голоса, благодаря которому вы сможете развлечь как самого себя, так и своих друзей.
Изменение Голоса.png
Скачать бесплатное приложение на iPhone и iPad
Изменение Голоса.png (38.64 KiB) Просмотров: 74908

Приложение Изменение Голоса на iPhone и iPad дает возможность создать новые голоса, используя для этого собственный голос. Это совсем несложно, достаточно лишь записать свою речь на диктофон и применить специальные эффекты. Так вы сможете сделать свой голос совершенно неузнаваемым и смешным.
Голос.png
Голос.png (59.34 KiB) Просмотров: 74908

Применяя уже готовые модификации можно моментально прикрепить себе голос одного из таких существ как робот, гангстер, дьявол, инопланетянин и др. Но это ещё не все. Благодаря экспериментам, проводимым с настройками параметров, создавайте различные неожиданные и смешные эффекты.

В приложении Изменение Голоса есть удобный встроенный диктофон, восемнадцать эффектов, возможность создания и сохранения собственных измененных голосов. Вы также можете управлять скоростью, тональностью, частотой, диапазоном и другими настройками.
Голос.jpg
Голос.jpg (19.45 KiB) Просмотров: 74908

Установив бесплатное приложение Изменение Голоса на свой iPhone и iPad, вы поднимете настроение себе и развеселите своих друзей.
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Изменение Голоса на iPhone

Сообщение Вика-Вика » 02 фев 2013, 18:07

У меня уже ест на примете парочка людей, которых можно разыграть, благодаря данному приложению. Думаю, что никто не будет обижаться. Полное описание приложения есть в App Store. Ещё понравилось, что запись можно по электронной почте отправить). Надеюсь, что ошибок в приложении не будет, а то последнее время много сырых и недоработанных программ появляется.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

Изменение Голоса на iPhone и iPad

Сообщение Андрей Н. » 12 мар 2013, 18:11

Мне подобные розыгрыши не нравятся, но если у вас есть знакомые, кто любит подобные развлечения, то можно и установить данную программу. Думаю, что молодежи особенно понравится, тем более, аналогов данного приложения на iPhone я вроде больше не встречал.
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36

Приложения и программы для iOS

Сообщение Оля Максимова » 23 мар 2013, 16:51

Себе это приложение устанавливать не стала, а вот мои друзья надо мной пошутили так. Если честно, то сначала было не очень смешно, но потом я подумала, что шутка получилась безобидной и зла на них держать не стала. Соглашусь, что подобным образом можно разыгрывать тех, кто это любит.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

изменить голос до неузнаваемости

Сообщение Оля Максимова » 25 дек 2016, 19:42

Программа для изменения голоса iPhone и iPad одна из самых любимых у моего маленького племянника. Если бы видели, как ему нравится звонить нашим родственникам с использованием данного приложения. правда они уже все предупреждены заранее, поэтому с неменьшим удовольствие подыгрывают мальчугану.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

популрное приложение

Сообщение Kitti » 08 июн 2017, 10:53

Каждый день просто некогда изменять голос при помощи приложения, да и ни к чему это, а чтобы просто иногда смешно разыграть близких знакомых - пригодится. не пользуюсь им часто, но не удаляю, поскольку действительно прикольно и ржачно иногда получается. Все сделано удобно и просто, рекомендую к скачиванию и использованию!
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron