Популярнейшее приложение Instagram для iPhone и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Популярнейшее приложение Instagram для iPhone и iPad

Сообщение Мастер » 31 янв 2013, 15:30

Инстаграм.png
Приложение Instagram для iPhone и iPad загрузить бесплатно
Инстаграм.png (42 KiB) Просмотров: 1767

Instagram - одно из самых популярных приложений, совместимое с iPhone, iPod touch и iPad, которое уже полюбили сто миллионов человек во всем мире! Благодаря ему можно не только создавать, обрабатывать, корректировать фотографии, но и публиковать их в Интернете.

Огромное количество различных фильтров и эффектов преобразит самую обыденную фотографию и превратит ее в настоящий шедевр.
Инстаграм 2.png
Инстаграм 2.png (95.67 KiB) Просмотров: 1767

Собственные снимки можно размещать в фото-ленте, а следить за новыми фото своих друзей теперь стало еще проще.

Ежедневно в Instagram размещаются фотографии как простых людей, так и известных личностей. Теперь все самые интересные фото с вами в этом приложении в вашем iPhone.

Делайте новые снимки, размещайте, подписывайте, обсуждайте при помощи комментариев.
Инстаграм 1.png
Инстаграм 1.png (90.99 KiB) Просмотров: 1767

Если вы еще не успели загрузить приложение Instagram на iPhone и iPhone, обязательно узнайте о нем более подробно в App Store по ссылке:
https://itunes.apple.com/ru/app/id389801252?mt=8
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

Супер-приложение Instagram

Сообщение Вика-Вика » 31 янв 2013, 16:41

Мое самое любимое приложение, которым пользуюсь по несколько раз в день. Единственное, последняя версия не совсем понравилась, а может я еще не привыкла. А так, могу сказать, что фотки получаются отличные. Все мои друзья. у кого есть iOS, уже давно установили Instagram. Я всем советую сделать тоже самое, потому что это нереально круто. Сможете оценить, только когда сами попробуете!
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1