Приложение «Экзамен ПДД», совместимое с iPhone и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение «Экзамен ПДД», совместимое с iPhone и iPad

Сообщение Мастер » 28 янв 2013, 12:19

Если вам в скором времени предстоит сдача экзамена по ПДД, или вы просто хотите проверить качество своих знаний, то приложение «Экзамен ПДД» от Reactive Phone Ltd поможет успешно подготовить и сдать теоретическую часть экзамена, а также усовершенствовать познания в области правил дорожного движения.
ПДД.png
Скачать правила дорожного движения на iPhone
ПДД.png (49.08 KiB) Просмотров: 3249

Разработчики приложения постарались сделать его максимально удобным и простым, поэтому пользоваться им смогут даже дети школьного возраста.

Программа «Экзамен ПДД» состоит из:

- сорока билетов с двадцатью вопросами в каждом с соответствующими изменениями;
- подробных комментариев и пояснений к каждому вопросу;
- статистики ошибок, благодаря которой вы теперь будете знать наиболее проблемные места в ПДД.

Приложение ПДД на IPhone.jpg
Приложение ПДД на IPhone.jpg (34.7 KiB) Просмотров: 3249

Особо интересным является режим «Симуляция экзамена ГИБДД».

Если вас заинтересовало приложение «Экзамен ПДД» для iPhone, iPod touch и iPad, то бесплатный тестовый режим, включающий в себя пять первых билетов, дает возможность составить наиболее полное представления о данной программе. Активация оставшихся билетов будет стоить всего 99 руб.

Приложение ПДД на IPhone. 2.jpg
Приложение ПДД на IPhone. 2.jpg (44.62 KiB) Просмотров: 3249

Вся остальная информация о данном приложении размещена в App Store по адресу:
https://itunes.apple.com/ru/app/ekzamen-pdd/id407204781?mt=8
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

Re: Приложение «Экзамен ПДД», совместимое с iPhone и iPad

Сообщение Александр » 30 янв 2013, 07:53

Боже мой, как просто нынче стало готовиться к экзаменам по ПДД. Вспоминаю как я это делал. :( Все в бумажной форме, бумаг этих стопка, времени заниматься нет.
А тут, любимый iPhone всегда со мной. Одним движением, где бы я не находился достаю и повторяю. Красота! Хоть в метро, хоть в автобусе хоть на любом перерыве. Выдалась минутка, достал и повторил.
Программа очень понравилась, все просто и удобно! :geek:
Аватар пользователя
Александр
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:32

«Экзамен ПДД» на iPhone и iPad

Сообщение Валерий » 17 фев 2013, 19:42

Приложение не самое лучшее, но действительно заслуживает внимания. Сейчас с его помощью подготавливаю к экзамену свою жену. Вроде неплохо справляется. Удобно пользоваться в то время, когда можно себе это позволить, к примеру, в пробках. Я - за рулем, моя любимая открывает приложение, и мы вместе обсуждаем и разбираем с ней все непонятные предложенные ситуации. Так что, могу точно сказать, что приложение «Экзамен ПДД» на iPhone и iPad поможет вам в хорошей подготовке.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Отзвыв на приложение «Экзамен ПДД» для iPhone и iPad

Сообщение Настёна » 24 фев 2013, 10:12

Ближе к лету хочу пойти учиться в автошколу, но пока решила в теорией разобраться сама. Наша это приложение, даже и не думала, что такое есть для iPhone. Каждый день решаю по одному билету, вроде получается. Надеюсь, что все будет не зря и с теорией на занятиях в автошколе у меня проблем не будет.
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2