Приложение Карманный Спидометр для iPhone. Измерьте скорость

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение Карманный Спидометр для iPhone. Измерьте скорость

Сообщение Валерий » 27 янв 2013, 17:25

В том случае, если вы задумываетесь о том, что пора обзавестись средством контроля скорости, которое бы не только экономило внимание, но и позволяло наслаждаться комфортной и безопасной поездкой, то вам всего лишь нужно загрузить бесплатное приложение Карманный Спидометр для iPhone.

Измерение скорости на iPhone.png
Скачать бесплатное приложение на iPad и iPhone
Измерение скорости на iPhone.png (61.64 KiB) Просмотров: 27205

Данная программа позволит вам контролировать скорость движения, независимо от того, каким транспортом вы передвигаетесь. Приложение Карманный Спидометр можно использовать при езде на автомобиле, катании на велосипедах или лошадях.

Карманный Спидометр для iPhone.jpg
Карманный Спидометр для iPhone.jpg (24.9 KiB) Просмотров: 27205

Благодаря спидометру вы следите за текущей скоростью, отображающийся в милях и км/ч.

Специальный датчик будет фиксировать самые высокие показатели скорости.

Функция зеркального отображения позволит выводить показатели скорости прямо на лобовое стекло вашего авто.

Есть встроенный одометр.

Измерить скорость.jpg
Измерить скорость.jpg (49.81 KiB) Просмотров: 27205

Приложение совместимо с iPhone, iPod touch и iPad. Для установки потребуется iOS 5.0 или более поздняя версия.

Более подробно узнать про бесплатное приложение Карманный Спидометр для iPhone можно в App Store.

https://itunes.apple.com/ru/app/karmannyj-spidometr/id577042652?mt=8
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Спидометр для iPhone

Сообщение Мастер » 31 янв 2013, 15:36

Заинтересовался данным приложением, почитал описание. Мне кажется, что все очень даже неплохо, тем более, если бесплатно. Вообще, особо увлекаться всякими приложениями мне некогда, так как полное отсутствие свободного времени. Но карманный спидометр для iPhone - вроде штука нужная, поэтому будет интересно понаблюдать за результатами и своей скоростью).
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

Re: Приложение Карманный Спидометр для iPhone. Измерьте скор

Сообщение Lita » 20 фев 2013, 20:04

Использую это приложение когда катаюсь на велосипеде. Купила дополнительно на рынке подходящий держатель на рынке и все. И скорость постоянно свою вижу, да и в принципе если кто позвонит, тоже удобно. Все как говорится под руками.
Конечно, к данной программе я бы еще рекомендовала разработчикам сделать прокладку маршрута. Цены бы ей не было, а так, может потому и бесплатная.)
Аватар пользователя
Lita
Юзер
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 05:15

Карманный Спидометр на iPhone

Сообщение Dimon » 24 фев 2013, 10:03

Приложение - супер. Рад, что нашел здесь его описание. Уже успел его опробовать. Могу сказать, что не врет и скорость действительно совпадает с реальной. Не знаю, насколько Карманный Спидометр на iPhone необходим всем, но им можно пользоваться не только для развлечения, но и когда это действительно нужно.
Dimon
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:24


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6