Лучшие цены на отели в приложении от Booking.com на iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Лучшие цены на отели в приложении от Booking.com на iPhone

Сообщение Вика-Вика » 26 янв 2013, 20:16

Ресурс Booking.com полюбился уже огромному числу пользователей Интернета, поскольку с его помощью всегда можно быстро найти номера в отелях любого города любой страны мира по самым привлекательным ценам.
Booking.png
Booking.com на iPhone скачать
Booking.png (15.94 KiB) Просмотров: 5308

Бесплатное приложение Booking.com Tonight от Booking.com теперь всегда будет с вами в вашем iPad и iPhone, и вы сможете с его помощью найти наиболее привлекательные предложения от отелей для бронирования на ближайшую ночь или сутки.

Удобная навигация делает перемещение по приложению понятным и комфортным.

Booking.jpg
Booking.jpg (23.96 KiB) Просмотров: 5308

- Вы найдете ближайший отель буквально за один клик.
- Процесс бронирования и регистрации стал максимально простым.
- Благодаря картам вы найдете самую которую дорогу до отеля.
- Поиск по отелям осуществляется с учетом фильтров.
- Теперь о любом отеле вы получаете самую подробную информацию с отзывами и фотографиями.
- Горящие предложения по отелям дают возможность сэкономить до 50% и более.

Booking com.jpg
Booking com.jpg (25.33 KiB) Просмотров: 5308

Всю остальную информацию о приложении Booking.com Tonight на iPad и iPhone вы можете узнать по адресу:
https://itunes.apple.com/ru/app/booking.com-tonight/id516563800?mt=8
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

Booking.com на iPhone

Сообщение Кирилл И. » 30 янв 2013, 20:29

Поскольку часто бываю в разъездах, поэтому с Booking.com уже знаком давненько. Очень хорошо, что теперь есть и приложение для iPhone, благодаря которому теперь можно быстро найти себе отель в нужном месте в нужное время. Приложение работает без ошибок, все быстро и просто. Мои рекомендации.
Кирилл И.
Чайник
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:19

Цены на отели в iPhone

Сообщение Kitti » 31 янв 2013, 11:42

Порадовал быстрый доступ к отелям. Сразу видна вся информация, фото, цены, условия бронирования. :!: Я думаю, что приложение Booking.com уже установили многие, поскольку на сегодняшний день ничего лучше пока не видела. Если у вас ещё нет данного приложения в iPhone, то обязательно загрузите :!: .
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

бронирование отедей на Booking.com

Сообщение Просто Чудо » 06 май 2018, 15:31

Приложения для бронирования отелей - это хорошо, но, если честно, мне гораздо удобнее искать лучшие предложения через стационарный компьютер. что касается букинга - то пользуюсь им наиболее часто хотя есть довольно неплохие альтернативные варианты. Но, привычка берет свое, поэтому старый и добрый Booking.com посещается мной чаще всего.
Просто Чудо
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:46

приложение Booking.com найдет, но не сэкономит

Сообщение Валерий » 01 май 2019, 17:14

Если планировать поездку заранее, то Букинг довольно неплохо может помочь выбрать хороший отель. Но, как показывает практика, иногда дешевле напрямую на сайте отеля или гостиницы номер заказать, чем в приложении. Также довольно часто звоню в отель и спрашиваю какой-нибудь промокод для скидки, в большинстве случаев присылают!
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron