Приложение для iPad и iPhone Телеканал ТНТ от Unreal Mojo

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение для iPad и iPhone Телеканал ТНТ от Unreal Mojo

Сообщение SEO-знайка » 21 янв 2013, 12:12

Телеканал ТНТ приложение.png
Установить бесплатное приложение Телеканал ТНТ на iPhone, iPod touch и iPad
Телеканал ТНТ приложение.png (91.43 KiB) Просмотров: 1906

Практически у каждого из нас есть свою любимый сериал, транслирующийся на канале ТНТ. "Реальные пацаны", "Интерны", "Женская лига", программы "Наша Russia", "Комеди клаб" полюбились многим телезрителям. Благодаря приложению Телеканал ТНТ для iPad и iPhone теперь у каждого есть возможность просмотреть любимые выпуски на своем устройстве от Apple. Для этого вам понадобится доступ в Интернет и оплата выбранной серии. Кстати, первый выпуск любимой программы вы получаете совершенно бесплатно.
Телеканал ТНТ 1.jpg
Телеканал ТНТ 1.jpg (46.13 KiB) Просмотров: 1906

Обратите внимание на то, что оплатив одну из серий, вам не нужно будет ее еще раз покупать даже после того, как вы обновите или удалите приложение.
Телеканал ТНТ 2.jpg
Телеканал ТНТ 2.jpg (39 KiB) Просмотров: 1906

Приложение Телеканал ТНТ позволяет загружать одновременно сразу несколько серий, что очень удобно.

Чтобы скачать бесплатное приложение Телеканал ТНТ на iPhone, iPod touch и iPad пройдите по ссылке:
https://itunes.apple.com/ru/app/telekanal-tnt/id426003950?mt=8

Приятного просмотра!
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Приложение ТНТ от Unreal Mojo

Сообщение Mark » 01 фев 2013, 15:41

Вот это приложение мне пришлось по душе. Веселые передачи, просмотр которых помогает отвлечься от проблем. Приложение уже установил, скачал пару выпусков Интернов и Нашей Раши. Цена, на мой взгляд, вполне нормальная. Не считаю, что это дорого. Общими словами: приложение Телеканал ТНТ от Unreal Mojo меня порадовало.
Mark
Чайник
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:11


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron