Утро будет добрым с приложением для iPhone Умный Будильник

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Утро будет добрым с приложением для iPhone Умный Будильник

Сообщение Оля Максимова » 21 янв 2013, 11:41

Smart Alarm Clock.png
Установить приложение Умный Будильник на iPhone, iPod touch и iPad
Smart Alarm Clock.png (43.95 KiB) Просмотров: 3166

Просыпаться ранним утром — не самое приятное дело, поэтому разработчик ARAWELLA CORPORATION выпустил специальное приложение Умный Будильник Smart Alarm Clock для iPhone, iPod touch и iPad, которое уже успели полюбить люди во всем мире. Благодаря данному приложению теперь и вы сможете назвать утро добрым, поскольку будете просыпаться с удовольствием, полными сил и энергии.
Smart Alarm Clock 1.jpg
Smart Alarm Clock 1.jpg (49.26 KiB) Просмотров: 3166

Программа отличается своей многофункциональностью. К примеру, Smart Alarm Clock умеет отслеживать фазы сна и определять наиболее подходящее время для пробуждения; содержит большой выбор мелодий, в том числе, звуки природы, и позволяет использовать треки, установленные в плейлисте iPod,

Многим понравится функция записи звуков во время сна, благодаря которой вы узнаете, храпите ли вы во сне, а также прослушаете те звуки, которые мешают вашему сну.
Smart Alarm Clock 2.jpg

Вообще, данное приложение по-своему уникально, и каждый сможет в нем найти много для себя чего интересного.

Именно поэтому, стоит целиком ознакомиться с описанием приложения Умный Будильник Smart Alarm Clock, совместимого с iPhone, iPod touch и iPad по ссылке:
https://itunes.apple.com/ru/app/id359431485?mt=8
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

Умное приложение-будильник для iPhone

Сообщение Dimon » 30 янв 2013, 18:17

Данное приложение действительно достойно внимания. Много приятных мелодий, которые можно установить на пробуждение. Особенно интересно было послушать как я сплю. К счастью, не храплю, да и обстановка вроде была тихая вокруг. Считаю, что скачать приложение действительно нужно, тем более места занимает совсем немного. В общем, я рекомендую!
Dimon
Чайник
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:24


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2