Чтобы не было скучно. Приложение Собеседник HD для iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Чтобы не было скучно. Приложение Собеседник HD для iPhone

Сообщение Андрей Н. » 21 янв 2013, 11:06

Собеседник HD.png
Приложение на iPhone, iPod touch и iPad
Собеседник HD.png (26.67 KiB) Просмотров: 2327

Приложение Собеседник HD — программа iPhone и iPad, которая представляет собой аналог приложения голосового ассистента Siri и обладает большим набором функций. К примеру, вы имеет возможность самим добавить ответы на вопросы.

Благодаря Собеседнику HD вы узнаете о текущем времени, сможете продиктовать голосом сообщения, отправить почту, совершить голосовой набор, установить будильник и многое-многое другое.
Собеседник HD 1.png
Собеседник HD 1.png (90.81 KiB) Просмотров: 2327

Не может не понравиться и русский интерфейс приложения, его простота и многофункциональность.

Кстати, к особенностям приложения можно отнести функцию поиска по заданной поисковой системе, поиск по Википедии, поиск картинок, а также поиск на YouTube.

Обобщив, стоит сказать о том, что приложение Собеседник HD на iPhone и iPad выполняет функции ассистента, обладает функциями поиска, несет в себе геолокационные и развлекательные возможности.
Собеседник HD 2.jpg
Собеседник HD 2.jpg (24.41 KiB) Просмотров: 2327

Более подробно узнать о приложении и скачать его можно по ссылке:
https://itunes.apple.com/ru/app/id548436170?mt=8
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36

Приложение Собеседник HD для iPhone

Сообщение Настёна » 01 фев 2013, 16:19

Мне кажется, что Siri все-таки более интересно, чем приложение Собеседник HD. В этом тоже есть довольно много интересных фишек, но к Siri я уже привыкла и пока не хочу его чем-нибудь заменять. У кого еще нет подобного приложения, то можно попробовать и Собеседник. Вполне достойный вариант, который не даст вам скучать и грустить.
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2