Профессиональное фото с приложением ProCamera для iPhone

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Профессиональное фото с приложением ProCamera для iPhone

Сообщение SEO-знайка » 20 янв 2013, 19:27

Теперь вовсе не нужно приобретать дорогую фотокамеру за баснословные деньги, потому что всем владельцам iPhone, iPad и iPod Touch предоставлена уникальная возможность превратить свои устройства в практически профессиональные цифровые камеры при помощи приложения ProCamera.
ProCamera.png
Приложение ProCamera для iPhone, iPod touch и iPad скачать
ProCamera.png (45.92 KiB) Просмотров: 1623

Делайте фотографии отличного качества и делитесь ими со своим друзьям, указывая где было сделано то или иное фото, благодаря ProCamera с функцией GPS-Geotagging.

Если вкратце перечислить основные особенности приложения ProCamera для iPhone, iPod touch и iPad, то хочется обратить внимание на следующие характеристики программы:

- наведение фокуса в фотографиях и видео;
- стабилизатор изображения "антишок" для фотографий;
- функция "Multi-shot" для серии быстрых снимков;
- виртуальный инструмент горизонта;
- различные фильтры и эффекты в огромном количестве,
- вспышка;
- ручная регулировка и объединение всех эффектов:
- возможность видеозаписи HD с iPhone 4 и iPod Touch 4G; HQ с iPhone 3GS и многое-многое другое.
ProCamera 1.jpg
ProCamera 1.jpg (16.99 KiB) Просмотров: 1623

Приложение ProCamera отличается простым интерфейсом, поэтому вы сразу получаете возможность творить и создавать профессиональные фотоснимки.
ProCamera 2.jpg
ProCamera 2.jpg (26.2 KiB) Просмотров: 1623

Более подробно ознакомиться с приложением и скачать программу ProCamera для iPhone, iPod touch и iPad всего за 99 руб. можно по ссылке:
https://itunes.apple.com/ru/app/id300216827?mt=8
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Делаем фото с приложением ProCamera для iPhone

Сообщение Смирнов » 01 фев 2013, 15:48

Ну не знаю, нужно ли сейчас это приложение, тем более, что оно платное. Сейчас все активно перешли на инстаграм, нравится и мне, и всем моим друзьям. Почитал полное описание ProCamera, пока не нашел ничего, что меня бы заинтересовало. Если бы было бесплатным, то я бы, возможно, и загрузил приложение ProCamera для iPhone. Пока что не считаю это нужным.
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1