Приложение Яндекс.Метро на iPhone, iPod touch и iPad

Обзоры и секреты популярных игр и программ для популярных устройств iPad и iPhone

Приложение Яндекс.Метро на iPhone, iPod touch и iPad

Сообщение Алёнка » 17 янв 2013, 11:36

Если у вас есть iPhone и желание объехать все автомобильные пробки под землей на метро в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Минск, Харьков и Киев, то теперь вы можете это сделать максимально быстро при помощи специального бесплатного приложения Яндекс.Метро.
Яндекс.Метро.png
Скачать бесплатное приложение на iPhone, iPod touch и iPad.
Яндекс.Метро.png (24.48 KiB) Просмотров: 1923

Вам больше не нужно будет прокладывать маршрут, ориентируясь по схемам на бумаге, потому что данная полезная программа теперь находится в вашем устройстве от компании Apple.
Яндекс.Метро 1.jpg
Яндекс.Метро 1.jpg (36.23 KiB) Просмотров: 1923

Если говорить о наиболее значимых особенностях, то приложение Яндекс.Метро для iPhonе не требует подключения к сети Интернет, умеет автоматически определять ближайшие станции метро, высчитывать количество времени от одной до другой и подсказывать в какой именно вагон лучше сесть, чтобы по окончанию поездки оказаться ближе к переходу.
Яндекс.Метро 2.png

Вы можете скачать приложение Яндекс.Метро по ссылке https://itunes.apple.com/ru/app/andeks.metro/id392589075?mt=8 . Оно совместимо с iPhone, iPod touch и iPad.

Приятного путешествия!
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58

Яндекс.Метро на iPhone

Сообщение Кирилл И. » 01 фев 2013, 16:01

Пользуюсь данным приложением уже довольно длительное время, буквально с момента его появления. Очень радует. Простое, удобное, понятное. Теперь не нужно торчать у схемы в вагоне и следить за станциями, которые проезжаешь, чтобы не пропустить нужную. Супер, что теперь можно выбрать тот вагон, выход из которого будет самым удобным для перехода. Этим летом планирую проведать Киев. Приложение Яндекс.Метро на iPhone будет как раз кстати.
Кирилл И.
Чайник
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:19


Вернуться в Обзоры игр и программ для iPad и iPhone

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron